Ледовую арену «Айсберг» в Сочи переоборудуют в велотрек после Олимпиады

11.07.2013

Ледовую арену «Айсберг» в Сочи переоборудуют в велотрек после Олимпиады

После завершения Олимпийских игр ледовую арену «Айсберг» в Сочи переоборудуют в велотрек, сообщил вице-премьер России Дмитрий Козак.

Ледовую арену сооружают в Имеретинской долине, там будут проводиться  соревнования по фигурному катанию и шорт-треку. О том, что «Айсберг» после соревнований станет велотреком, думали и ранее, но тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова просила, чтобы арену все же оставили фигуристам.

Но после обсуждения было принято окончательное решение о переоборудовании арены в велотрек. Сочи имеет хорошие условия для занятий  летними видами спорта, а именно  велоспортом.

 В городе создана новая транспортная инфраструктура, новые дороги, по которым можно заниматься велоспортом. Арена будет и тренировочным центром, и местом проведения соревнований.

Велотрек в Сочи будет первым в России объектом велоспорта, который будет соответствовать олимпийским стандартам. Перестройка «Айсберга» будет стоить 52 млн. рублей.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Ледовую арену «Айсберг» в Сочи переоборудуют в велотрек после Олимпиады

  • admin

    камень — гранит. или в сардисе, или в нэнси. это два крупных игрока у нас в городе, у них, мне показалось, лучшие цены

  • admin

    от окна из правого угла

  • admin

    Соглашусь с вами на все 100%. Такое ощущение, что журнал и не представляет, что есть другое жилье, есть другие, более скромные квадратные метры, есть другой контингент читателей, есть, наконец, другие города в России, кроме Москвы, с населением, имеющим другие доходы. Наболело уже. Сначала было смешно читать, как бедный дизайнер не представлял себе как же разместить все нужные зоны на «»небольшой площади в 140 кв.м»» для молодой бездетной семьи. Потом смех сменился недоумением, а потом раздражением, потому что такие фразы в каждом описании интерьера. Особенно позабавила фраза про маленький санузел с двумя колонами, полноценным окном, на вид который метров 15, думала опечатка, но нет. Вся надежда на рубрику «»Дизайн-проект»», но и там сплошь 3-х и 4-хкомнатные квартиры с бюджетом на ремонт равным стоимости квартиры. А спецвыпуски кто-нибудь вообще покупает? Они просто перепечатывают старые номера по алфавиту. Просто нет слов! Куда делись действительно полезные и интересные спецвыпуски «»Кухни»», «»Ванные комнаты»», «»4 комнаты»», «»Свой дом»»?»

  • admin

    В разделе беседка была тема про моль.

  • admin

    Добрый день! Совершенно верно план застройщика картинка в объеме. План обмерный выполне БТИ для ввода в эксплуатацию. Дом 18 этажей, квартира на 5. Вент каналы застройщик сказал, что можно протянуть как угодно по всей квартире. Высота потолка 3.2 метра. Квартира в состоянии после строителей.»

  • admin

    Жить будем вдвоем с супругом, естественна перспектива рождения ребенка . Кот уже в наличии.

  • admin

    «Прочитав сотни разных тем форума и сделав десятки ремонтов в квартирах я сталкиваюсь, в основном, с одними и теми же вопросами и проблемами, которых видят владельцы этих квартир. В первый же день когда человек говорит «»Я начинаю ремонт»» он задаёт тут же второй вопрос «» А С ЧЕГО НАЧИНАТЬ-ТО!?»»… А начинать нужно с самого элементарного — нужно понять сколько у Вас денег, которые Вы готовы потратить на ремонт и что Вы хотите увидеть в результате…

  • admin

    Жить буду одна, приезжать и ночевать (иногда)будет сын 22 года, мама погостить приедет с Одессы ;)

  • admin

    А 60 до следущей квартиры. А уж таааам на 90 или 120″

  • admin

    Если уж выкладывать объективную информацию, то начинать надо с самого начала — с понятий. В литературе можно встретить такие понятия как ячеистый бетон, пенобетон, газобетон, газосиликат, пеноблоки. При этом можно найти добавки к этим словам, такие как автоклавный и неавтоклавный. И потому запутаться во всех этих понятиях для несведущего читателя проще простого.

  • admin

    «В ваших обоих вариантах пользоваться барной стойкой будет просто нереально. Спать в кривой спальне с видом на угол — психологически дискомфортно. Да и ломаная стена не приносит ощутимой пользы.

  • admin

    Очень рассчитываю на вашу помощь.