К 2010 году рынки превратятся в торговые комплексы

11.10.2013

К 2010 году рынки превратятся в торговые комплексы

Непродовольственные рынки в России к 2010 году должны быть заменены торговыми комплексами, заявил в среду глава Минэкономразвития Герман Греф. До 2010 года все рынки, кроме сельскохозяйственных, должны быть реорганизованы, заведены под крышу, превращены в торговые комплексы, — сказал Греф, выступая в Госдуме на правительственном часе.
Министр напомнил, что только 2% российских рынков являются сельскохозяйственными.

По его словам, на непродовольственные рынки должны быть распространены правила организованной торговли, в том числе при торговле через такие рынки должны использоваться кассовые аппараты.
Закон о работе рынков вступает в силу с 11 апреля 2007 года, и до этого времени должно быть принято четыре постановления правительства, отметил Греф.

Кабинет министров в числе прочего должен утвердить закрытый перечень сельхозпродукции, разрешенной к продаже на рынках, отдельный перечень продуктов, разрешенных к продаже на сельскохозяйственных кооперативных рынках.
Правительство должно определить и перечень сведений, вносящихся в паспорта безопасности рынков.

Другие светильники этого типа:

12 comments to К 2010 году рынки превратятся в торговые комплексы

  • admin

    Продолжу рассуждать о кухне и столовой моей мечты. И так… В столовой хочется большой стол чтобы при необходимости могло поместиться человек шесть как минимум. У нас принято гостям собираться за столом. Муж предлагает поставить стол по середине, а не у стены.В принципе, это можно сделать, но тогда не будет места для консоли, на которую хочется поставить красивые вазы с цветами и, при необходимости, разместить вазочку с фруктами или печеньем-конфетами. То, что перегораживается выход на балкон- абсолютно не важно, так как очень редко им пользуемся, только открываем на проветривание.

  • admin

    Недавно увидела коллекцию плитки Secret от Paradyz. Понравилась основная плитка белого цвета. Ректификат и ценна гуманная.

  • admin

    jordan retro 12

  • admin

    А волнует — не много ли получается белого? Или наоборот может меньше зеленого? Или может у кого другие идеи раскладки будут? Была мысль еще добавить сюда плитку «»под дерево»», но совершенно не понимаю куда…

  • admin

    К примеру в Цитадели я заказал стейк medium rare, здесь в Москве вы часто получите круглые глаза и вопрос «»а что это?»». (Не считая Гудмана, чего и вам желаю)

  • admin

    Все великие уже умерли, вот и мне тоже не здоровится.»

  • admin

    То, что для антуража — это тоже правда , мне эти чугунные печки внешне очень нравятся.»

  • admin

    У нас коридор с гостиной уже соединен, то есть между коридором и гостиной нет никаких перегородок. Обои поклеены одинаковые, в прихожей плитка, в гостиной ламинат в тон плитке.»

  • admin

    Вариант talue больше нравится, если отдельный туалет не нужен, сделайте из него постирочную.

  • admin

    На полу будет лежать светлая плитка под дерево (уже куплена), стены — под покраску, освещение — светящийся натяжной потолок (ниша в подвесном потолке 2 на 2 метра), а также точечное освещение в «»загогулине»» слева. Мебель хочется белую (если ее вообще будет где поставить). Цвет стен: хотелось бы что-то светло зеленое, мятное, не напрягающее. Кажется, на таком фоне белая мебель будет выглядеть вполне.