Лепные работы.

20.11.2012
Лепные работы.

Многие люди, осуществляя косметический ремонт фасадов, стремятся украсить своё жильё, выделить его из однотипных зданий. С поставленными задачами отлично справляется лепнина и вытесанные из камня украшения для фасадов.

Изначально элементы лепнины подгоняют к месту крепления, ножом высекают места соприкосновения декора с конструкцией здания. Потом изделие и штукатурка пропитываются водой, наносится тонкий слой гипса, затем лепнину прижимают к фасаду. Цементные украшения устанавливают на растворы из сухой смеси.

Люди желающие получить качественный косметический ремонт фасадов за помощью обращаются только к специалистам, умеющим грамотно провести фасадные работы. Не забывайте вовремя заботиться о долговечности здания, проводите все строительные работы по мере необходимости.

На правах рекламы

Другие светильники этого типа:

8 comments to Лепные работы.

  • admin

    «После долгих размышлений решил строить каркасный дом по канадской технологии, но не каркасно-щитовой. По-моему мнению, каркасно-щитовой дом — это деньги на ветер. Все равно, через год или после первой зимовки переделывать надо, а это уже затраты до бесконечности.Заказал в компании ДомКихот

  • admin

    «Вот такие варианты увиделись

  • admin

    их понимают»

  • admin

    Для панелей нужно применять:

  • admin

    80мм или 100 мм? И насколько это принципиально для возведения межкомнатных перегородок?

  • admin

    Подскажите, что за духовка? Ищу маленькую, пока безуспешно.

  • admin

    Люблю: все оттенки синего, голубого, сине-зеленого, изумруд, лайм, лимон.

  • admin

    Давно хотелось поменять мебель на кухне, но никак не могли определиться что мы хотим. Поискали в интернете и очень понравилась форемовская модель Freedom – наиболее близко к тому, что хотелось видеть у себя на кухне. Подъехали в ближайший салон на м. Университет и оформили заказ (размеры все снимал муж, никому сказал не доверит)) ) Кухню сделали почти вовремя – задержали на неделю, но зато установили быстро и четко. Результат получился отличный, очень стильная кухня. Спасибо сотрудникам салона!