Люлька для предпринимателя

27.11.2012
Люлька для предпринимателя

4 декабря забита первая свая будущего бизнес-инкубатора в городе Кемерово. Строительство заказала область, из бюджета федерального и областного совместными усилиями было выделено около 400 млн. рублей.

Алексей Симонов (глава департамента строительства Кемеровской области) заверил, что подопечных предпринимателей можно будет заселять уже через год.
Идея бизнес-инкубатора — организация, которая собирает под своей крышей начинающих предпринимателей, дает им помещение и предоставляет пакет офисных услуг: секретариат, копировальную технику, телефон, Интернет, залы для переговоров и встреч — все, о чем может мечтать начинающий бизнесмен.

Плюс руководство бизнес-инкубатора проводит для своих “жильцов” тренинги, консультации, помогает вести маркетинговые исследования — весь этот комплекс за умеренную арендную плату.
Молодая компания, как и неоперившиеся птенцы, может провести в инкубаторе определенное договором время (обычно от 1года до 3х лет), обрасти клиентурой и отправиться в самостоятельное плавание, а их место займет другая молодая компания.

Единого законодательства, регулирующего деятельность бизнес-инкубаторов, в России не существует, поэтому молодые компании в такой организации целиком зависят от хозяев инкубатора. Замечательно, что в последнее время правительство интересуется выращиванием малого предпринимательства, выделяет деньги, следит за развитием.

Начало строительства в Кемеровской области уже посетили представители Промышленной палаты Германии. Они изъявили желание инвестировать те инновационные проекты, для которых и строится бизнес-инкубатор: разработка молекулярных технологий, золото-кварц-топазового месторождения.

Немецкие инвесторы внесли и свои рацпредложения по развитию в регионе гидроэлектроники, особенно для небольших городов и населенных пунктов.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Люлька для предпринимателя

  • admin

    Лена, я видела в нашем районе алабаев. Но объявлений никаких не было. Это ул. Новопеределкинская, д.9. Сейчас звонила подруге, кобеля рядом с домом нет. Но его видели вроде уже в пятницу вечером около дома. Лена, если можно, помогите разместить объявления. Буду Вам благодарна. Я сейчас на работе. Времени нет совсем. Да и особо не знаю, как все это сделать.

  • admin

    «Вы быстро сходили в магазин. Теперь вы видите что пружина 1 регулирует разность давлений до и после редуктора, а сила действия её на клапан регулируется головкой в верху механизма. Спасибо за фото.

  • admin

    Так и тянет сделать не просто потолки — потому что люстру хочется над столом, чтобы разделить на зоны, сделать скрытые карнизы…

  • admin

    Вобщем ещё раз посоветую всю окраску сначала делать на пробном элементе»»

  • admin

    Линяю с работы. Решила поехать на квартиру примерить образец У478 к М426 и N426. Хочу увидеть их рядом сил нет….

  • admin

    Обожаю выбирать самостоятельно, когда никто не отвлекает и не настаивает.»

  • admin

    « Masechka, спасибо!

  • admin

    Чугунные ванны Jacob Delafon сейчас весь не оригинал, качество хорошее, минус слабые родные ножки, вес ниже Roca

  • admin

    Нашел контору которая устанавливала родственникам котел, единственное что телефоны у них старые, так как дело было шестилетней давности. Потому шлю ссылку на сайт termoproect.ru/ там можно и контакты и адрес найти актуальные. Насколько знаю все работает как слаженный механизм, в доме тепло и безопасно. Все сделано по нормам, согласовано и для людей. Сумму незнаю опять же, но там есть приблизительные расчеты. И написано что на консультацию выезжают не только в Москву но и в Московскую область при этом бесплатно. Удачи вам, отпишитесь потом

  • admin

    Gift, очень нравится Ваша невыровненная стена… можно, утащу себе для наглядного пособия строителям? Ну никак не могут понять, что такое настоящие стены, а не искусственно неровные

  • admin

    только вот на этом сайте нет той модельки, которую мы заказали, а так вроде большая часть ассортимента представлена»

  • admin

    Наш маляр, точно не сможет, не умеет быстросохнущую краску катать