М-Индустрия построит спортивный центр, торговые галереи и рестораны в Петербурге

20.01.2014
М-Индустрия построит спортивный центр, торговые галереи и рестораны в Петербурге

Уникальные строительно-монтажные работы были осуществлены на объекте «М-Индустрии «Поэма у Трёх Озер» в Выборгском районе Санкт-Петербурга, рядом с метро «Озерки».

Как сообщили Guide to Property в пресс-службе компании, был залит единый монолитный фундамент общей площадью 3 670 кв. м. Эта бесшовная плита станет основанием для будущего спортивного центра на территории жилого комплекса «Поэма у трех озер». Объём инвестиций в эти работы составил порядка 13 млн. рублей.

В фасадной части комплекса на первых этажах расположатся торговые галереи и супермаркеты, где жители «Поэмы» смогут приобрести продукты, одежду, спортивные и детские товары, товары повседневного спроса. А на верхнем этаже предполагается открытие ресторанов.

Во внутридворовой части комплекса на 2-х этажах расположится большой спортивно-оздоровительный клуб, площадью около 2 000 кв. м.

Создание комплекса является частью долгосрочной и последовательной стратегии М-Индустрии на возведение жилых комплексов не только высокого качества строительства, но и высокого качества жизни для жильцов, включающего создание всех необходимых объектов инфраструктуры, сервиса и комфорта.

Группа компаний «М-Индустрия» основана в 1993 году. Сегодня в составе группы 23 предприятия, которые вместе обеспечивают полный комплекс услуг по производству, строительству, инжинирингу, развитию и управлению недвижимостью. «М-Индустрия» активно развивает новые направления деятельности: загородное домостроение, строительство объектов коммерческой недвижимости, производство строительных материалов, расширяет свое присутствие на региональном рынке (Калининград, Краснодарский край), где запланирована реализация ряда проектов в сегментах производства и жилищного строительства.

Другие светильники этого типа:

15 comments to М-Индустрия построит спортивный центр, торговые галереи и рестораны в Петербурге

  • admin

    Люблю: все оттенки синего, голубого, сине-зеленого, изумруд, лайм, лимон.

  • admin

    509 Количество загрузок:

  • admin

    Чуствую, что без чего-нибудь быстро заростем грязью :)

  • admin

    3) Расположение:

  • admin

    В итоге. Кровать, однозначно, будет напоминать о своем хозяине даже праправнукам. А сейчас на эту кровать удобно присаживаться. С нее удобно вставать. На ней удобно сидеть с любого края. Кровать прочная. Не скрипит. Легко и без ущерба для мест крепления разбирается и собирается вновь. В общем, я остался доволен результатом.

  • admin

    - Запашные, шоу Камелот — вроде много эффектов (и бассейн с русалками, и каток, и тигры, и воздушные гимнасты) — но все как-то отдельно, не смотрится спектаклем, мне в целом показалось эдаким нагромождением. Мне не понравилось, но сын был доволен и еще какое-то время очень просил купить «»Зло»» (там было такое страшило, многорукое-многоногое :)))

  • admin

    Конструкторы выпускаются различными сериями, одной из которых является серия

  • admin

    Про ДСП, ага, ищу… Девочки уже советы дали.»

  • admin

    «Голубушка, но кто же, кроме Вас самой сможет тут помочь?

  • admin

    На твоём месте я бы точно собрала спальню с тем, что есть, а потом принимала решение с тумбами-комодами. У тебя так много интересных, красивых вещей в спальне, что итоговая картинка может быть сюрпризом.

  • admin

    Что касается антивзломов и прочего… о безопасности, конечно, думать надо, но если захотят открыть дверь и попасть в вашу квартиру — откроют и попадут. Мы ставили дверь с тем, чтобы избежать случайных проникновений каких-нибудь наркоманов, бедных студентов и прочих маргинальных личностей. От целенаправленного и спланированного ограбления даже самая навороченная дверь не защитит.

  • admin

    присоединяюсь к словам благодарности. Спасибо автору за ТЕМУ и проделанную работу!!!!)

  • admin

    «Добрый день! Некоторое время назад тоже задалась этим вопросом. И вот что получилось: