Marriott International начала строить пятизвездочный отель в Красноярске

06.11.2012

Marriott International начала строить пятизвездочный отель в Красноярске

Marriott International, международная гостиничная сеть, начала строить первый в Красноярске пятизвездочный отель, сообщают в министерстве инвестиций и инноваций Красноярского края. На строительной площадке уже начались работы нулевого цикла.

Суммарная цена  проекта составляет 3,5 млрд. рублей, выполняться проект будет в течение  2-х лет.

Это будет  21-этажное здание, рассчитанное на 216 номеров, большая часть инфраструктуры разместится на 7 подземных этажах.

О планах строить в Красноярске первый в Сибири пятизвездочный отель сеть Marriott International заявила еще в марте 2012 года. Оператором проекта стала ОАО «Крепость-отель».

В Красноярске сегодня работают только трехзвездочные отели «Красноярск» и «Октябрьская», сооружает гостиницу и Hilton на 330 номеров. Ее введут в действие в декабре этого года.

 Но город с каждым годом посещает все больше бизнесменов, представителей зарубежных компаний, развивается активно и туризм. В этой связи городу нужны новые гостиницы высокого класса.

Сеть Marriott International состоит сегодня из 3,7 тыс. гостиниц, которые размещаются в 73 государствах. Ее общий номерной фонд насчитывает около 500 тыс. номеров.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Marriott International начала строить пятизвездочный отель в Красноярске

  • admin

    Да лицензия. А KD думала поставить с их сайта демо-версию.»

  • admin

    кстати, если зону готовки будете распоагать по короткой стене, верхние ящики можно перенести на нее же, а над зоной готовки повесть ТВ и открытые полки»

  • admin

    …Есть информация что заказывать проекты, выполнять работы, покупать оборудование лучше у сторонних соответствующих организиций. А потом приходим в ебнГАЗ и ставим перед фактом — врезайте или мотивированный письменный отказ. И пусть выдадут официальный прейскурант свих услуг с печатью и подписью руководителя

  • admin

    Насчет распознавания посуды сама до конца не поняла. Но думается, что есть определние неподходящей посуды, а есть просто распознавание есть посуда или нет. Т.е. не просто тупо не греет, а мож сигнал подает или что еще. Это было бы полезно, когда ставишь посуду маленького диаметра, например турку- знать вообще плита ее не видит или просто сама турка не подходит для этой плиты. Т.е. нет посыды или она неподходящая.

  • admin

    «А зачем там фильтр от дыма? Он что, ещё и курит? Или обеспечивает приток фильтрованного наружного воздуха? А если нет — чего фильтровать-то? Какой такой дым?

  • admin

    А чем вас 1-й вариант плитки перестал устраивать? Она хорошо в пропорции в стены вписывается. Ориентируйтесь на этот размер.

  • admin

    «Полистайте старые номера. Там однушек как….

  • admin

    Такой вопрос — нужен кассовый или кассовый+мягкий??»

  • admin

    Завтра поедем в Москомплектмебель на Каширку и 2-й раз в Леруа посмотрим. Из вариантов еще осталась икеа (сомневаюсь уложиться), Одекс в Одинцово и все…фантазия закончилась

  • admin

    комментарий «»ужас»», если честно, расстроил

  • admin

    Мне кажется. что в качестве интерьерных фото, Ваши работы вполне подойдут, только не для квартир и жилых домов, мрачновато.

  • admin

    боюсь, всетаки, чтобы спальня не получилось ооочень маленькой… :(

  • admin

    «Есть тут кто-то, купивший квартиру в «»Первом Московском»» городе парке?