Медведев доволен Доступным жильем в Калининградской области

16.07.2013
Медведев доволен Доступным жильем в Калининградской области

Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев прибыл в Калининградский регион с двухдневной поездкой. Сегодня он проведет совещания по вопросам реализации нацпроектов и по проблеме газификации региона, а также посетит больницу и школу под Калининградом.

Сегодня в планах Медведева посещение строительной площадки газопровода высокого и низкого давления города Гурьевска. Общая протяженность строящегося межпоселкового газопровода Храброво-Отрадное-Матросово-Маршальское — 34,5 километра. В отличие от компании, которая выполняет работу по этому объекту в соответствии с планом-графиком синхронизации, региональные власти пока не приступили к выполнению своих обязательств по подготовке потребителей к приему газа, сообщает РИА Новости.

После совещания по вопросам газификации области, Дмитрий Медведев посетит Гурьевскую районную больницу и Добринскую среднюю общеобразовательную школу.

Завершит программу пребывания Медведева в Калининграде совещание в правительстве области по вопросам реализации приоритетных нацпроектов в регионе.

В беседе с журналистами о реализации нацппроектов в Калининграде, Медведев отметил, что в целом по области по ряду проектов есть вполне впечатляющие сдвиги. В частности, это касается нацпроекта Доступное жилье, контрольные цифры по которому существенно возросли.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Медведев доволен Доступным жильем в Калининградской области

  • admin

    Вы не можете с линейкой нарисовать план с окнами,балконами, размерами, сделать фото и загрузить его? Или доработать мой план — на нем хотя бы четко видны линии.

  • admin

    Комнату разделила стеллажем экспедит вот этим, в нем предполагаю корзины для игрушек и просто расставить игрушки. Батарею — в ГК короб, в виде узкого столика, над ним — магнитную доску или доску для рисования. В этом варианте сомневаюсь, не будет ли темно от стеллажа, комната не очень светлая, но этаж высокий — 7-й.

  • admin

    Как сейчас стоит мебель на кухне? Что не устраивает?»

  • admin

    «Спасибо. Свободного времени, конечно, нет, но не могу найти компанию,