Mercury и Bosco di Ciliegi сделают из Сочи отечественный Куршевель

13.11.2012
Mercury и Bosco di Ciliegi сделают из Сочи отечественный Куршевель

Российские продавцы роскоши намерены сделать столицу Зимней Олимпиады 2014 года – город Сочи вторым после Москвы рынком товаров класса люкс.

Свои грандиозные планы уже выстраивают крупнейшие компании — продавцы роскоши — Mercury и Bosco di Ciliegi, которую возглавляет Михаил Куснирович. Они намерены превратить Сочи в отечественный Куршевель.

В конце 2008 года в здании Морского вокзала Сочи появится люксовый универмаг Bosco. Компания уже получила в аренду торговые галереи и залы ожидания вокзала — около 4 тыс. кв. метров.

Mercury построит в сочинской Красной Поляне комплекс Sochi Luxury Village, подобный деревне бутиков в подмосковной Барвихе. Компания построит на восьми гектарах бутики таких марок, как Аrmani, Dolce & Gabbana, Prada, Gucci, Chopard, а также рестораны, концертный и конференц-залы.

Только за прошедшую неделю земельные участки в райне Сочи, по оценкам экспертов подоражали на 30%-40%

Другие светильники этого типа:

14 comments to Mercury и Bosco di Ciliegi сделают из Сочи отечественный Куршевель

  • admin

    3. Без стяжки поверх утеплителя (ЭПП — пеноплекс) фанера, на нее пленочный теплый Green Life пол http://www.greenlife…files/prod.html. Затем подложка и ламинат.

  • admin

    Что такое канальный вентилятор и как его применить в моем случае — воздух нужно гнать на 7 метров вглубь квартиры»

  • admin

    «Вот какУ первостепенну задачу предстоит решить: есть у нас меж домом и уличным забором из крашеного в зеленый штакетника ели. Не голубые, а обычные — гетеросексуальные.

  • admin

    млин7, а им не холодно, на полу то

  • admin

    Да это уже по большому счету был вопрос «»из спортивного интереса»». Ну и в порядке мысли «»купить сейчас высокий 60 см или 75 см, а если не хватит морозильника — купить морозильник»». Фигня какая-то с этим выбором БТ, голова уже квадратная.»

  • admin

    Кухню можно сделать кухней-нишей к примыкающей гостиной. Фактически в самой кухне не будет окна, но за счет инсоляции гостиной кухню согласуют.»

  • admin

    Вот такой ответ был получен на обращение: «»Филиал «»МЖС»» сообщает, что в соответствии с программой работ, срок ввода в эскплуатацию жилого дома кор.29А, м/р 1, Нагатино-Садовники, планируется в декабре 2012г.

  • admin

    Что посоветуете? Что если нанести качественную шпатлевку на 2 имеющихся слоя, Шитрок например? Она не будет себя так вести?»

  • admin

    Да? Ладно, спасипки, что разрешили

  • admin

    Как так можно, что за мерзкие люди пошли от них только одно отвращение идет, вот из-за таких людей как это москвичев игорь николаевич, хорошие люди теряют заработок.

  • admin

    на ванне обычно стоит только шампунь мужа — просто он моет голову каждый день, ну ещё дочкин гель. вобщем, не более 2-4 флакончиков. я очень не люблю открытое хранение, поэтому эти 2-4 необходимые субстанции буду переливать в красивые дозаторы, а остальное хранить в тумбе под раковиной — она у меня вместительная.

  • два комода рядом с кроватью.