Международная выставка Секьюрити Эссен-2006

17.10.2013

Международная выставка Секьюрити Эссен-2006

На международной выставке безопасность и охрана Секьюрити Эссен- 2006 в Германии Россия представит новейшие технические средства защиты информации. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России. В рамках российской экспозиции будут представлены изделия, предназначенные для защиты информации, биометрические системы, блокираторы сотовых телефонов, средства контроля радиоизлучения, — сказал представитель ФСВТС.

По его словам, на выставке предприятия из России, Гонконга, Канады, Индии и других стран представят изделия, обеспечивающие безопасность и охрану общественного порядка.
Основными тематическими разделами выставки являются механические системы безопасности, технологии и устройства защиты от пожара, сигнальное оборудование для задержания, предупреждения вторжения и предотвращения грабежей, индивидуальные средства для электронных систем безопасности, транспортные средства и оборудование транспортных средств, средства защиты ближнего боя, измерительные приборы, оборудование для раскрытия преступлений, структура служб наблюдения охраны, а также организация и планирование обучения, рассказали в пресс-службе.

Там отметили, что особый интерес у посетителей выставки должно вызвать оружие нелетального воздействия (гранатометы РГС-50 и РГС-33) и высокоэффективное специальное стрелковое оружие.
На российских стендах продукцию покажут 15 предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Решением ФСВТС российскую делегацию на выставке возглавляет замгенерального директора ФГУП Рособоронэкспорт Анатолий Исайкин, — сообщил собеседник агентства.
Как сообщил накануне журналистам советник гендиректора Рособоронэкспорта Вячеслав Овчинников, предприятие намеренно принять активное участие в выставке по безопасности в Германии. Мы намерены представить широкий спектр продукции, отвечающий различным аспектам безопасности.

Это детекторы, камеры слежения, приборы ночного видения, разные виды нелетального оружия и многое другое, — сообщил Овчинников.
По его словам, на выставке будут также представлены средства пограничного контроля и другие средства для охраны стратегически важных объектов, например АЭС.

В продукции предприятия использованы современные высокие технологии, а некоторые образцы не имеют аналогов в мире, отметил Овчинников. К таким технологиям относится применение новых боеприпасов, лазерных систем наведения и других усовершенствований. Мы готовы предложить потенциальным покупателям уникальный автомат для подводной стрельбы — сейчас он не имеет аналогов за рубежом, — сказал он.

По его мнению, в целом, в последние годы на мировом рынке значительно вырос спрос на специальные средства защиты и специальное оружие. За последние несколько лет объемы поставок таких средств по линии Рособоронэкспорта возросли в 15 раз. А число стран, куда поставляются такие товары, с 2002 года возросло с 30 до 50, — сообщил он.

Выставка Секьюрити Эссен — 2006 пройдет с 10 по 13 октября 2006 года в городе Эссен (Германия). Организатор выставки — компания MESSE ESSEN GmbH.
For the 17th time the security and fire protection technology branch is coming form all over the world to meet at the SECURITY 2006 to get information on time-tested and new products and services.

There is no comparable event of this quality anywhere in the world.
SECURITY
Weltmarkt der Sicherheit und Brandschutz
The world forum for security and fire prevention

10th — 13th October 2006
SECURITY 2004 was the previous best world fair with record results. A total of 905 exhibitors from 39 countries presented new products and professional services here.

Make a note of the date and visit the world fair for security and fire protection technology with innovations and information from 10 to 13 October 2006 in Essen.
We’re looking forward to seeing you!

Другие светильники этого типа:

11 comments to Международная выставка Секьюрити Эссен-2006

  • admin

    Посуду распознает, когда ее нет на включенной конфорке — начинает пищать и отключается. Это немного подбешивает: обжариваю я скажем лук, пока скидываю его на отдельную тарелочку и возвращаю сковородку на место чтоб следующий ингредиент обжарить — плита может уже отключиться, надо заново нажимать на «»вкл»» и выбирать мощность. Но судя по описанию это фишка многих индукций — экономия элетроэнергии и бла-бла-бла

  • admin

    сама планирую делать.

  • admin

    Большое спасибо, что делитесь подобными видеоматериалами, для меня это очень интересно и актуально.

  • admin

    «спасибо, я балдею с вашей квартиры, особенно что вы все это сами сделали, в инете работы дизайнеров бывают такие ужасные а тут простой человек все создал, вы молодец!!!

  • admin

    «Вот здесь похожий случай.

  • admin

    А стоят они дёшево. Так что каждому по кукле и шоколадке!

  • admin

    на картинке с желтой стеной, пожалуй, больше всего привлекает полочка с детским творчеством:) обязательно куплю такую полочку:)

  • admin

    Еще спасибо за рекомендации по мощности. На всякий случай хочется остановиться на 5кВТ охлаждения. И постараемся не поворачиваться к кондиционеру спиной ;-) А можно шторки кондиционера останавливать, чтобы он дул, например, в потолок или в пол?

  • admin

    Обратите внимание, что трубы с номинальным давлением PN16 ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЛОДНОГО И ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ (ДО +60?С)! Если Вы используете трубы с неверной маркировкой PN20, а на самом деле являющиеся PN16 — не исключены аварии на объектах!