Строительство домов обманутых вкладчиков будет закончено в установленные сроки

14.06.2013

Строительство домов обманутых вкладчиков будет закончено в установленные сроки

Строительство жилых домов по проблеме обманутых вкладчиков в Москве году будет закончено в установленные сроки, сообщили в пресс-службе стройкомплекса Москвы.

Задержка в строительстве домов для дольщиков компанией Баркли на бульваре Рокоссовского вл. 5-8 и вл. 42 стала предметом обсуждения на одном из последних заседаний городской комиссии по проверке выполнения контрактов на реализацию инвестиционных проектов по строительству жилых домов в городе Москве, сообщили в стройкомплексе Москвы.

Как отметил собеседник, члены комиссии обратили внимание на пассивную позицию нового инвестора, подчеркнув при этом, что дома должны быть сданы и будут сданы вовремя. Если с достройкой домов не справится компания Баркли — на ее место придет кто-то другой.

В городе достаточно заинтересованных строителей, готовых немедленно включиться в работу. Кто бы ни заканчивал стройку, ясно одно — дольщики свои дома получат.

Напомним, что мэр Москвы Юрий Лужков публично дал обещание достроить все дома для обманутых вкладчиков в 2008 году, сообщает ИА «Интерфакс».

В целях дальнейшего улучшения ситуации в сфере долевого строительства, правительством Москвы реализуются мероприятия по защите интересов участников долевого строительства, предусмотренные соответствующими распорядительными документами правительства Москвы.

Принятые меры позволят обеспечить необходимый контроль и надзор со стороны органов государственной власти города Москвы над обеспечением прав и законных интересов граждан в области долевого строительства жилья на территории города Москвы.

В результате проводимой правительством работы в 2006 году завершено строительство 7 проблемных объектов. За истекший период 2007 года построено еще 6 объектов. По 17-ти объектам ведется строительство.

В 2008 году строительство жилых домов по проблеме обманутых вкладчиков будет закончено.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Строительство домов обманутых вкладчиков будет закончено в установленные сроки

  • admin

    может кто то все таки выскажется насчет полки? неужели никто так не делал?»

  • Оправдывает ли себя вызов специалистов для замера проемов или это можно сделать самостоятельно?
  • admin

    «Помогите, пожалуйста, найти полное описание проекта, из которого взята кухня из последнего спецвыпуска про ванные и кухни.

  • admin

    «1. Наберите название файла вручную

  • admin

    т.е. если соблюсти эти условия, подиум не просядет со временем?…»

  • admin

    «Чаще всего фанеру кладут в 2 слоя с перекрытием стыков. А вот по диагонали в один слой-первый раз слышу… Кто-нибудь еще слышал?

  • admin

    Интересует насколько соглашается на это продавец (понятно, что он не в восторге), в моем случае это кухни Зов?

  • admin

    ой девочки…как раз хотела фотки кое-какие показать, а не могу картинку вставить….((((

  • admin

    «файл должен иметь расширение JPG, пользуйтесь «»расширеной формой»» для ответа ) Или выложите картинку на фоторесурс и ссылку запостите сюда.

  • admin

    кстати, если зону готовки будете распоагать по короткой стене, верхние ящики можно перенести на нее же, а над зоной готовки повесть ТВ и открытые полки»

  • admin

    А феншуйно — не феншуйно нам, православным, по барабану, особенно когда места не хватает «

  • admin

    «Fabric Strip Decor Balls