В Алтайском крае планируется строительство крупных спортивных комплексов

29.10.2012
В Алтайском крае планируется строительство крупных спортивных комплексов

На церемонии награждения лучших спортсменов Алтая в конце минувшей недели, губернатор края Александр Карлин сказал, что в регионе планируется строительство ряда крупных спортивных комплексов, в этом году в эксплуатацию будет сдан спортивно-оздоровительный комплекс в Рубцовске – «Такого современного объекта в крае еще не было, это значимое, прорывное событие для города» — сказал Карлин.

Сейчас ведется работа по привлечению ресурсов для восстановления спорткомплекса «Заря» в Бийске. В Барнауле планируется строительство современного, универсального спортивного зала, а также, по словам губернатора, намечены плановые мероприятия по развитию школы по футболу Алексея Смертина, школы Олимпийского резерва и других спортивных учреждений

3 проекта Алтайского края выиграли конкурс Минэкономразвития РФ

«Газпром» вложит Алтайский край более 2 млрд рублей

Другие светильники этого типа:

1 comment to В Алтайском крае планируется строительство крупных спортивных комплексов

  • MrGlasseS

    В этих устройствах газовые конфорки расположены не над, а под монолитной стеклокерамической плитой. К их достоинствам относится более высокая пожарная безопасность (нет открытого огня, меньше риск воспламенения и порчи случайно оказавшихся в зоне нагрева «посторонних предметов», например рукоятки сковороды, стоящей на соседней конфорке). Плюс оригинальный внешний вид и простота в очистке абсолютно гладкой поверхности стеклокерамики. К недостаткам следует причислить сравнительно высокую цену и необходимость содержать в порядке вентиляционные отверстия плиты (они расположены в месте примыкания панели к стене). Их необходимо беречь от попадания посторонних предметов и «убежавших» с плиты жидкостей, чтобы обеспечить нормальный приток воздуха и отвод продуктов горения. Главная проблема «газа под стеклом» — качество бытового газа. Газ с примесями слегка коптит при горении, из-за чего на стеклокерамической панели, контактирующей с пламенем, появляются следы сажи. Очистить их самостоятельно невозможно, придется вызывать мастера. Чтобы уменьшить скорость образования пятен, при подключении панели мастер должен как можно тщательнее отрегулировать работу горелки.