Михаил Саакашвили откроет новый нефтяной терминал

17.10.2013
Михаил Саакашвили откроет новый нефтяной терминал

18 ноября Президент Грузии Михаил Саакашвили примет участие в торжественных мероприятиях по случаю открытия нового нефтетерминала, который построен в рамках проекта модернизации Потийского морского порта.
Проект реконструкции порта проводится ЕБРР, Черноморским банком и грузинской стороной в рамках 35-миллионного проекта.

Из этой суммы 15 миллионов долларов являются прямыми инвестициями.
На открытии нефтетерминала будет присутствовать и представитель Европейского банка реконструкции и развития Робин Эрли, который специально прибывает на это мероприятие.

Hефтетерминал построен компанией Ченел Энерджи. После начала эксплуатации нового терминала, общая мощность Потийского нефтетерминала составит 120 000 кубических метров, что позволит переработать в порту 5 миллионов тонн нефтепродуктов. В ближайшее время порт намерен задействовать новые мощности, которые позволят единовременно разгружать 48 железнодорожных составов, а терминал в сутки сможет перерабатывать 10 000 тонн нефти.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Михаил Саакашвили откроет новый нефтяной терминал

  • admin

    А на сайте ЗОВа нет фото собранной кухни с Вашими фасадами? Чтобы точнее представить.

  • admin

    В этом выпуске архитекторы, дизайнеры, декораторы открывают секреты, как можно в праздник сделать свой дом удивительным и неординарным, создать новогоднее настроение: 4 варианта сервировки праздничного стола; превращение стеклянных предметов в необычные арт-объекты; мастер-класс по оформлению зеркала, изготовлению подарочного кармана; 7 очаровательных елочек от дизайнеров; 3 новогодних букета от флориста. А также представлен материал о банных аксессуарах, декоративных панелях для стен и потолков, мебели для столовых, дизайнерских тепловых арт-конвекторах, хлебопечах и др. Вы можете ознакомиться с интересными и яркими вариантами проектов перепланировок и оформления интерьера квартиры исходя из планов-чертежей читателей.

  • admin

    «Точное определение такой кабины-отдельно стоящая кабина,а не встраиваемая,здесь производители лукавят.Ведь корпус этой кабины и поддон изготовлены из акрила. Кабина в строительном исполнении,это кабина,у которой стены выложены плиткой или мозаикой.Перед покупкой следует ознакомится с инструкцией и согласно приведённой тех.карты с указанными размерами,монтировать выводы и воды и канализации.Так же в тех.карте будут указаны диаметры подводки воды и диаграмма расхода воды самой кабины.У различных моделей и выводы для воды и слива — различны.

  • admin

    (описал подробно — мож кому пригодится упоминание, что устанавливал с их сайта файл — пункт1.)

  • admin

    «Мы видим много примеров, как не надо делать ремонт. Давайте попробуем сформулировать простые правила в помощь тем, кто только начинает ремонт; для тех, кто боится все испортить по незнанию.

  • admin

    и добавляет изрядно шуму. Если у вас естественным образом получается «»короб»» из материала шкафов (ДСП, МДФ)- это должно убавить «»звуковое сопровождение»» вытяжки.»

  • admin

    «Здесь, к примеру, вся квартира ПВХ + ГВЛ.