Микрорайон площадью 700 тыс кв м появится в центре Н.Новгорода

20.05.2013
Микрорайон площадью 700 тыс кв м появится в центре Н.Новгорода

Новый микрорайон «Большие Овраги» площадью 700 тысяч квадратных метров появится в центре Нижнего Новгорода, сообщил источник в министерстве инвестиционной политики Нижегородской области.

«Комплекс зданий будет возведен на высоком берегу Волги, что обеспечит замечательный панорамный вид. Архитектура застройки вписывается в ландшафт набережной: высота зданий увеличивается по мере удаления от реки», — сообщил он.

Микрорайон расположится на земельной участке площадью 110 гектаров.

Как уточнил источник, проектом предусматривается строительство многофункциональных зданий, включающих жилые помещения, офисные и торговые площади, а также социальные объекты.

«Общая площадь помещений, которые планируются возвести в микрорайоне, составит 700 тысяч квадратных метров, в том числе площадь жилья — 450 тысяч квадратных метров», — отметил собеседник в министерстве инвестиционной политики.

По его словам, в микрорайоне также будут предусмотрены удобная транспортная инфраструктура, подземные и многоэтажные паркинги.

В настоящее время, как добавил источник агентства, проект находится в стадии проработки.

«Уже есть интерес со стороны потенциальных инвесторов. Процесс вложения средств в инвестиционный проект прост и прозрачен, для инвесторов действует принцип «одного окна», что позволяет экономить время и в короткие сроки приступить к реализации планов», — уточнил он.

Как отметил собеседник агентства, срок реализации проекта будет определен по итогам переговоров с заинтересованными инвесторами.

Он также добавил, что проект «Большие овраги», разработчиками которого выступают «Нижегородкапстрой» и «Квартстрой», будет представлен на международной выставке недвижимости MIPIM-2008 в Каннах (Франция) на стенде Нижегородской области.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Микрорайон площадью 700 тыс кв м появится в центре Н.Новгорода

  • admin

    Полицейский больше не знает, является ли его «»добыча»» жертвой или злодеем, ангелом или монстром. разыскать Илону становится для него вопросом жизни и смерти, а возможно и для всей цивилизации. Она является ключом к разгадке «»протокола ренессанса»», который может определить будующее всего человеческого роа.

  • admin

    потрясающая идея и исполнение! Особенно в детскую или подростковую комнату! Вы молодец!!!

  • admin

    «если бы не шкафы, было бы красиво

  • Бордюр (крокодил+металл) не могу найти, см. как на картинке, очень нравится, что это за производитель? Как альтернатива, может, подойдет бордюр из металлической мозаики,см. фото?
  • admin

    ПЫСЫ: В те места хранения,что Вы напланировали мысленно, а лучше на бумажке все распределите, очень действенный способ!»

  • admin

    Спасибо»

  • admin

    5) кухня-гостиная 3,13 * 5 м (приблизительно)

  • admin

    Мы покрывали вагонку колерованным лаком, оставалась структура, но выбеленный цвет, фоток не могу найти.

  • admin

    Тёплая штукатурка — малопригодный материал в силу низкой «»тёплости»» оного. Как бы не наваливали производители, этот материал может использоваться, но очень-очень в редких случаях.

  • admin

    Пальто показывала. Показываю:блузка синяя, натуральный шелк; плащ должен быть бледно сиреневый, а пришел ядренофиолетового цвета, а второй — черный, но блин, из 2-х или трех слоев плащевки.. Тяжеленный, килограмм 5 наверно весит….

  • admin

    Поэтому мы здесь!!! Здравствуйте!!! Мы вас боимся)))) Боимся строгого судейства, но всё же надеемся на снисходительность к нашим будущим ошибкам)))…