Правительство Москвы рассмотрит схему строительства почти 60 высотных объектов

20.05.2013

Правительство Москвы рассмотрит схему строительства почти 60 высотных объектов

Схема размещения высотных объектов городской комплексной инвестиционной программы Новое кольцо Москвы до 2015 года будет рассмотрена на заседании правительства во вторник, сообщили ИА Интерфакс в понедельник в городской администрации.

По словам собеседника агентства, предполагается рассмотреть предложение трех столичных департаментов — градостроительной политики, развития и реконструкции, жилищной политики и жилищного фонда, экономической политики и развития — о разработке предпроектной документации на высотные жилые дома в разных районах Москвы.

Списки адресов: пересечение улицы Перерва и улицы Маршала Голованова, улица Верхние поля, владение 7, улица Фонвизина, вл. 14, улица Добролюбова, вл. 29/16 (микрорайон 79, 79а, 80 района Бутырский), Симферопольский бульвар, вл.

33 (в составе микрорайона 37-79 района Волхонка ЗИЛ), пересечение дублера улицы Люблинская и улицы Нижние поля, вл. 29-31, Симферопольский проезд, вл. 2-10 (в составе микрорайона 86-87 района Нагорный), а также пересечение улицы Краснодонская и Спортивного проезда (в составе кварталов 9, 10, 16, 17 микрорайона Г района Люблино) , — отметили в горадминистрации.

В проекте постановления, который планируется рассмотреть во вторник, содержится 57 адресов, по которым будет вестись строительство высотных объектов, — добавил собеседник агентства.

Он сообщил, что по 10 объектам в настоящее время ведется проектирование или строительство, 12 объектов подлежит вынесению на инвестиционные торги в 2007 году, 10 объектов — в 2008 году, 18 объектов — в период с 2009 по 2015 годы.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Правительство Москвы рассмотрит схему строительства почти 60 высотных объектов

  • admin

    Нет, так не бывает с расследованием — сказал следователь и перенес диспут на завтра.

  • admin

    IvanEgorovich, а если банька на собственном участке будет строиться, то не вижу проблемы, чтобы вытопить ее и зимой. Не так и тяжело хотя бы раз в неделю протапливать ее. На счет печки, об этом буду думать после того, как окончательно определюсь где и из чего строить. Еще нужно будет хотя бы от руки нарисовать проект бани.»

  • admin

    У меня кухня комбинированная. Рабочая зона (перед мойкой, плитой и т.д.) покрыта плиткой. Остальная площадь массив дуба. Не каких проблем.

  • admin

    Елочка, спасибо!

  • admin

    Вероятность попасть в тон на 100%-очень мала….»