МКХ объявила тендер на строительство второй очереди «Царицыно»

26.11.2012

МКХ объявила тендер на строительство второй очереди «Царицыно»

Компанией «МКХ» объявлен тендер на строительство продолжения крупнейшего в Москве микрорайона «Царицыно», получившего название «Царицыно-2». Согласно проекту предусматривается строительство свыше 400 тысяч м? недвижимости, сообщается в опубликованном компанией «НДВ-Недвижимость» пресс-релизе, выступающей в качестве риелтора проекта.

В опубликованных материалах сообщается, что объем предварительного финансирования работ по строительству реализуемого проекта «Царицыно-2» предварительно оценивается в сумму 20 миллиардов российских рублей.
Контракт сможет получить организация, имеющая опыт работ в сфере строительства не менее пяти лет, с умением организовывать такие технологические процессы как: покраска металлоконструкций, проведение монтажных и отделочных работ.

А также обладающая рекомендательными письмами, разрешительными документами на проведение определенного вида работ, уточняется в сообщении.
Возводимый микрорайон в Царицыно стал одним из крупнейших многофункциональных жилых массивов Москвы.

Он занимает площадь в 40 гектаров, на которой должно появиться более 1.40 миллиона м? недвижимости, из которых около 850 тысяч м? должна составить жилая недвижимость.
Для справки.

ОАО «МКХ» (Московский комбинат хлебопродуктов) входит в состав вертикально-интегрированного холдинга «Настюша». Холдинг объединяет около 57 предприятий, в числе которых семь хлебозаводов в Московском регионе, два мелькомбината, 23 хлебоприемных предприятия и элеватора, 25 сельскохозяйственных предприятий в ряде российских и казахстанских регионах. Земельный банк группы составляет свыше 350 тысяч гектар пахотных земель.

Другие светильники этого типа:

1 comment to МКХ объявила тендер на строительство второй очереди «Царицыно»

  • morrisvega

    Насколько я знаком с технологией Кнауф — шаг стоечного профиля строго просчитан и выверен инженерами Кнауфа для обеспечения определённой надёжности самонесущей конструкции перегородок и стен. Учащение стоек не сделает стену монолитной. И уж в любом случае не изменит нежных свойств ГКЛ. Использование-же ГВЛ, да ещё и в два слоя совершенно очевидно увеличивает прочность такой перегородки/стены и кроме того заметно повышает звукоизоляционные свойства конструктива. Листы ГКЛ/ГВЛ обычно играют роль мембран в аккустическом смысле и удвоение толщины мембраны да ещё и двумя отдельными листами слоями значительно добавляет характеристик перегородке/стене и если ещё добавить сюда звуко-теплоизоляцию вроде минеральных ват — тогда результат получается и вовсе отменным. Не зря сам Кнауф всегда рекомендует выбирать двухслойные варинты как потолков так и стен/перегородок. Было время когда я думал что это чистой воды экономический вопрос со стороны Кнауфа, но поработав с этими технологиями понял что это отнюдь не высосано из пальца. Вообще, мне пришлось убедиться в том что Кнауф вообще в своих рекомендациях исходит из чисто технических соображений, даже расчёт количества саморезов оптимален и их увелеичение не ведёт к какому-то серьёзному увеличению надёжности/прочности, у них во всём заметен принцип разумной, просчитанной достаточности. Поэтому и не думаю что увеличение количества стоек принесёт желаемый результат.