МОК доволен тем, что строительные работы в Сочи были запущены заблаговременно

09.08.2013
МОК доволен тем, что строительные работы в Сочи были запущены заблаговременно

23 апреля Координационная комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) по подготовке Олимпийских игр 2014 года под председательством члена МОК Жан-Клода Килли завершила свое первое заседание, которое проходило в Сочи.

Важнейшей частью совещания комиссии МОК стал тур по местам расположения будущих олимпийских объектов. Эксперты комиссии посетили Горный кластер в Красной Поляне, а также Прибрежный кластер в Имеретинской долине, где будет возведен Олимпийский парк со всеми ледовыми объектами.

Расположенные на побережье Черного моря и окруженные заснеженными горными пиками спортивные сооружения Сочи войдут в число самых живописных в мире, – цитирует исполнительного директора Олимпийских игр МОК Жильбера Фелли агенство Весь спорт. – Однако до 2014 года необходимо завершить большой объем строительства, чтобы гарантированно обеспечить спортсменов, официальных лиц, работников СМИ и гостей Игр, всеми необходимыми условиями пребывания. Именно поэтому наша комиссия довольна тем, что строительные работы были запущены заблаговременно и государство задействует все необходимые для успешного проведения Игр ресурсы.

Сочи предстоит преодолеть долгий и трудный путь, и команда Оргкомитета должна сохранять сосредоточенность и действовать по намеченному графику. Россия знаменита своими исключительными достижениями, поэтому мы уверены, что первые в ее истории Олимпийские и Паралимпийские зимние игры станут запоминающимся событием для всего человечества.

ЮГА.ру

Другие светильники этого типа:

11 comments to МОК доволен тем, что строительные работы в Сочи были запущены заблаговременно

  • Как сравнить способность пропускать пар у плёнок разных производителей, если у одного она измерена в европейской системе измерений, а у другого — в российской?
  • admin

    Хочется услышать о жизнеспособности такой планировки.

  • admin

    Оооо, ну вот вам уже и ответили точно до меня)))

  • admin

    что заземления нет.

  • admin

    Последние несколько месяцев являюсь постоянной читательницей данного форума. Многое для себя подчерпнула, на многое посмотрела другими глазами. Спасибо вам всем за информацию и вдохновение!

  • admin

    Ой, а можно и мне номер карты или фото? Пож-пож-пожалйста!!!! Очень выручите

  • admin

    Площадь балкона нигде в ДУ не фигурирует. Балкон, конечно, повлиял на стоимость квартиры, но в договорах не указаны формулы её расчёта. Указаны лишь конечная стоимость и общая площадь.

  • admin

    «Идея чего либо, стоит в разы дороже чем «»инструменты»» которыми она воплощается, в конце концов дизайнер может научится делать расчеты — но это не совсем его работа, а электрик или сантехник за дизайнера врядли сможет,

  • admin

    Може при входе поставить напольную вешалку и пуф какой, сумку бросить/присесть и все? Не хочется захламлять такое маленькое пространство при входе. Как будто в кладовку входишь будт ощущение, на мой взгляд.

  • admin

    Поболтайте со мной, ничего не флуд!»

  • admin

    «Ремонт квартиры входит в завершающую стадию.