Молл менеджмент построит второй Парк хаус в Нижнем Новгороде

11.03.2013
Молл менеджмент построит второй Парк хаус в Нижнем Новгороде

Самарская девелоперская компания «Молл менеджмент» намерена построить второй торгово-развлекательный комплекс «Парк хаус» в Нижнем Новгороде.

Как пишет газета «Ведомости», новый объект появится в микрорайоне Мещерское Озеро, рядом с мелкооптовым центром Metro. ТРК площадью 67 тыс. кв. м планируется разместить на земельном участке в 7,62 га. Инвестиции в новый проект составят около 1,5 млрд. рублей, окупаемость — восемь лет.

Для того чтобы начать реализацию проекта, депутатам нижегородской думы необходимо скорректировать правила землепользования и поменять статус части природно-рекреационной зоны (под участок будущего комплекса) на зону деловой активности. Заседание гордумы намечено на 21 ноября.

Напомним, что первый ТРК площадью 70 тыс. кв. м и стоимостью 100 млн. долларов на участке 5 га в нижегородском парке «Дубки» строить пока не начала, из-за недовольства экологи и жители Ленинского района города.

УК «Молл Менеджмент» была создана в 2005 году. Является девелоперской структурой, управляющей инвестиционными проектами по созданию и эксплуатации коммерческой недвижимости. Работает совместно с международной группой компаний Meinl European Land.

Открытие первого ТРК Park House состоялось в Самаре в 2002 году. До 2010 года ТРК Park House будут открыты в 10 городах России.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Молл менеджмент построит второй Парк хаус в Нижнем Новгороде

  • admin

    Почва — глинитая. Для посадки деревьев ямы копал с матом-перематом — киркой, работал лопатой как ломом, срезая землю буквально по сантиметрам. Почву в ямах заменил на нормальную землю. Для больших деревьев на дне глубокой ямы делал дренаж из крупной щебенки.

  • admin

    И в завершении, специально обзвонил наши строительные магазины -практически все отказали в потенциальной заявке именно по причине вала рекламаций от клиентов.

  • admin

    Набрались храбрости и ввыложили фотки. Молодцы.

  • admin

    мне кажется эта секция будет служить в первую очередь для учебников, и если поставить шкаф для одежды к окну, там еще будет мешать стол, будет тяжело открывать двери. Пусть не функциональнные будут только нижние выдвижные 2 шкафа, нежели целая дверца.

  • admin

    На практике 20 мин — это много для небольшой ежедневной уборки.»

  • admin

    «Поискала у себя фото ванн в полосочку, может идеи возникнут

  • admin

    Толщина штукатурки над кабелем должна быть не менее 10 мм даже если штукатурка гипсовая Ротбанд?