Морская коллегия обсудит готовность водного транспорта к строительству для Сочи

21.08.2013

Морская коллегия обсудит готовность водного транспорта к строительству для Сочи

Морская коллегия РФ в среду в Ростове-на-Дону рассмотрит вопрос готовности морского и речного транспорта к обеспечению строительных работ по программе подготовки к Олимпиаде в Сочи-2014, сообщил РИА Новости представитель секретариата вице-премьера Сергея Иванова.

Коллегия обсудит проблемы совершенствования управления речными портами страны и готовность водного транспорта к обеспечению строительных работ по программе Сочи-2014, — сказал собеседник агентства.

По оценкам экспертов, в рамках подготовки к Олимпиаде в Сочи будет доставлено около 100 миллионов тонн различных грузов. Для обеспечения бесперебойных поставок материалов и оборудования планируется построить два новых грузовых морских терминала в районах устья реки Псоу и устья реки Мзымта.

Строительство порта у Мзымты, предназначенного для приема универсальных сухогрузных судов, перевалки грузов и их промежуточного хранения на складских площадках, должно начаться в декабре этого года. Комплекс рассчитан на прием судов грузоподъемностью до 5,5 тысячи тонн, длиной около 140 метров.

Предполагается, что инвестиции в создание каждого из терминалов составят около 3 миллиардов рублей.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Морская коллегия обсудит готовность водного транспорта к строительству для Сочи

  • admin

    Нужно просушить и обработать противогрибковым средством типа СТ 99 и аналогов.

  • admin

    Обычно спасает цвет штор и мебели! Или яркие подушки, коврик!

  • admin

    Рада, если оказалась полезной)))) Сама информацию нашла на итальянском форуме о ремонте))»

  • admin

    «жуть… лучше б Василиса промолчала… у меня сейчас узбеки-подсобники в таком сортире живут.

  • admin

    А можно утеплять пенопластом баню? а то остался япенопласт и вот думаю баню утеплить?

  • admin

    «Алла,

  • admin

    «Спасибо большое за отзывы!

  • admin

    на этот варианте мы остановились сейчас. – зашиваем выступ до 60 см шириной, столешницу делаем на 15 см глубже, шкафчики нижние стандарт но отодвинуты на 15 см от стены (в той части где плита) верхние шкафчики кроме как над плитой – глубиной 45. планировка буквой П очень хочецца. Размеры меряли в том числе и на другой кухне похожей планировки – места должно хватить в зоне кухни. Кухня конечно нестандарнтых много шкафчиков что делает ее дороже но других идей мы так и не придумали. Шкаф со встроенной вытяжкой хочу сделать вровень. Говорят 60 см достаточно для фартука при электроплите, но тут вопрос если делать высокие шкафчики то смогут ли их нормально повесить на те маленькие балочки что под большой балкой (видно на фото), т.к. они будут перекрывацца по высоте. но в 1 месте мне сказали чтосмогут вроде повесить.

  • admin

    очень интересно, с удовольствием посмотрела,почитала!

  • admin

    «biata, ссылка на вашу гардеробную не верно дана) дайте пожалуйста верную

  • admin

    «Из различных коллекций церсанит, мне конечно очень нравиться здесь венеция — пусть она и не совсем белоснежная, но что то мне подсказывает что я бы выбрала такую)