Московский метрополитен уводят за МКАД

02.10.2013

Московский метрополитен уводят за МКАД

В 2011 году столичное метро выйдет за пределы МКАД. Об этом сообщил глава Московского метрополитена Дмитрий Гаев на заседании правительства Москвы, на котором были одобрены планы строительства новых станций метро на пять лет вперед.

До конца 2007-го будут введены в эксплуатацию Трубная и Сретенский бульвар на Люблинской лини, Строгино и Кунцевская-2 — на Строгинско-Митинской. Расположенная на этой же ветке станция Славянский бульвар откроется первом полугодии 2008-го. В 2009 году планируется ввести в строй Волоколамскую, а в 2011-м – Митино и Рождествено.

После открытия станции Митино столичное метро уведут за МКАД. В Подмосковье в Мякининской пойме Москвы-реки рядом с торговым комплексом Крокус-Ситипостроят станцию Мякининская. На 2011 год запланировано и строительство Пронской в микрорайоне Жулебино.

Всего к 2013 году, сообщает «Российская газета», Гаев пообещал открыть 12 новых станций.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Московский метрополитен уводят за МКАД

  • admin

    Тут, действительно, дело в приоритетах :) Но думаю, дети предпочтут играть на меньшем пространстве, но не заморачиваться с раскладыванием кроватей :). А вот в предыдущем жилище я всерьез подумывала над таким решением. Там у них была комната в 2 раза меньше, всего 10 м. И, если бы не переехали, такой вариант был бы явно лучше, чем двухэтажная кровать.»

  • admin

    после покупки сего девайса, у меня что то начало пропадать желание иметь дело с бумажными вариантами»

  • admin

    И правда, хороший был календарь.

  • admin

    Орматек больше не мой поставщик.

  • admin

    Смотри, вот всё вместе… (давай на ТЫ, ага?)))

  • admin

    «А принимаются новогодние детские костюмы сшитые своими руками? :(