Москва будет строить по 100 детсадов ежегодно еще пять лет

26.04.2013
Москва будет строить по 100 детсадов ежегодно еще пять лет

В ближайшие пять лет Москва будет строить по 100 детских садов ежегодно, сказал первый заместитель мэра в правительстве Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин, выступая в прямом эфире телеканала ТВЦ во вторник.

Обращаюсь к нашим замечательным женщинам — рожайте, а мы будем обеспечивать вас детскими садами и другими необходимыми учреждениями, — сказал он.

Ресин напомнил, что за последние два года в столице сдано 200 детских садов, еще 100 детсадов намечено построить в 2008 году.

Думали, этого хватит и начнем опять, как это было, строить по 15-20 детских садов ежегодно, — сказал он. Но жизнь, по словам Ресина, внесла коррективы. Чтобы ликвидировать в столице очередь в детские сады, мэр Москвы распорядился строить по 100 детсадов еще пять лет, пишут РИА Новости.

Ресин добавил, что в текущем году в Москве продолжится работа по реконструкции и строительству детских больниц и поликлиник, начатая в 2007 году в рамках Года ребенка.

Продолжим также строительство школ и пристроек к школам, физкультурно-оздоровительных комплексов, — сказал глава московского стройкомплекса.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Москва будет строить по 100 детсадов ежегодно еще пять лет

  • admin

    Я делал на стена 2 крючка, кольцо и еще 2 крючка. Удобно.

  • admin

    Непонятен канализационный стояк, судя по-всему, перенести его не удастся, значит нужно провести по нему стену.

  • admin

    Будут рябью писаны подзоры,

  • admin

    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!»

  • admin

    ВХОДНУЮ ДВЕРЬ, я рекомендую, заказывать с установкой в одной и той же фирме, иначе Вы рискуете потерять гарантию. Часто бывает, что покупают дверь в одной фирме, а установку делают подрядчики и через год заедает механизм замка либо провисает дверь по каким либо причинам. Подрядчики вину будут накладывать на качество двери, а изготовитель или продавец на установщиков (мол установили не правильно, вот и провисло или не закрывается). В общем ни у тех ни у других Вы гарантию не дождётесь.

  • admin

    сколько смотрю леопардиха лежит с детишками, а когда ее кормят?

  • admin

    Из более дорогих — стендовые панели из дерева либо других материалов»