На Форуме в Давосе Жуков встретился с инвесторами

05.09.2013
На Форуме в Давосе Жуков встретился с инвесторами

Вице-премьер российского правительства Александр Жуков принял в субботу участие в заседании комитета Консультативного совета по иностранным инвестициям в Россию, которое прошло в рамках Всемирного экономического форума в Давосе.
Заседание комитета, объединяющего около 20 участников, прошло в закрытом формате под председательством Жукова.

Как сообщил РИА Новости один из участников встречи, в ней принимали участие президент Европейского банка реконструкции и развития Жан Лемьер, председатель совета директоров Ernst & Young Global Джеймс Терли, а также руководители ведущих компаний мира, например, Siemens и Тетра-Пак.
В целом, я думаю, что итоги очень позитивные.

Нам удалось обменяться мнениями о ситуации в России, донести наше видение того, что Россия не сворачивает со своего пути на построение демократического общества, рыночной экономики, что мы являемся частью мировой системы, — сказал после встречи Александр Жуков.
По его словам, большинство инвесторов, с которыми он встречался в Давосе, оценивают ситуацию в России как позитивную.

Они обращали внимание на то, что нам надо больше участвовать в подобных мероприятиях, говорить о том, что реально происходит в России, чтобы развеять некоторые мифы, которые активно распространяются в мире и не имеют ничего общего с реальной действительностью, — сказал вице-премьер.
На встрече обсуждались вопросы, связанные с инвестиционным климатом в России, банковской реформой, налоговым администрированием.

Следующее заседание комитета намечено провести 26 сентября этого года в Москве под председательством премьер-министра РФ Михаила Фрадкова.
ДАВОС (Швейцария), 29 января 2005 — РИА Новости, Екатерина Андрианова

Другие светильники этого типа:

7 comments to На Форуме в Давосе Жуков встретился с инвесторами

  • admin

    Краска на стенах БМ, очень красивый цвет, сложно-желто-золотой, смотрится очень богато вживую.

  • admin

    «Здравствуйте. Как и у многих есть небольшая квартира (в основном однокомнатная) и очень хочется перенести кухню в коридор, а на месте кухни организовать спальню (по документам — кабинет). Перечитав много похожих тем на форуме, все равно осталось много вопросов:

  • admin

    Итак,..и мы продолжаем цикл передач «»В галстуке и без..окон»» — трилогии-эпопеи 'Установка окон' часть 3

  • admin

    Добрый вечер, Nata-s2010/ Спасибо за совет, написала в Дизайн. Но в любом случае, коридор остается бесполезным(«

  • admin

    С недавнего времени вдруг стала тяготеть к подобным интерьерам. Еще не поняла любовь ли это или просто короткая влюбленность )

  • admin

    levitra 20mg tarif»