РосОЭЗ одобрило проект комплекса центральной части Бирюзовой Катуни

05.09.2013

РосОЭЗ одобрило проект комплекса центральной части Бирюзовой Катуни

Теруправление Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (РосОЭЗ) одобрило проект комплекса центральной части ОЭЗ Бирюзовая Катунь в Алтайском крае, сообщили агентству Интерфакс-Сибирь в управлении.

Проект был представлен группой ОАО ТПИ Омскгражданпроект и рассмотрен на совещании в управлении. Рассмотрев эскизные предложения по проекту, участники совещания решили одобрить концептуальные предложения комплекса зданий центральной части ОЭЗ Бирюзовая Катунь. В течение ближайшего месяца планируется доработать эскизный проект и представить демонстрационные материалы на рассмотрение алтайских архитекторов.

Объемно-планировочные решения административно-делового комплекса ОЭЗ Бирюзовая Катунь также были одобрены с учетом ряда замечаний.

Как сообщалось, инвестиции в строительство внутренней инфраструктуры особой экономической зоны туристско-рекреационного типа Бирюзовая Катунь в Алтайском крае в 2008 году составят 525,7 млн рублей. Средства будут выделены из федерального бюджета. Перечень объектов внутренней инфраструктуры ОЭЗ, подлежащих строительству, реконструкции и капитальному ремонту в 2008 году, утвержден в Москве на заседании наблюдательного совета туристско-рекреационной ОЭЗ на территории Алтайского района Алтайского края.

Общий объем инвестиций в строительство ОЭЗ Бирюзовая Катунь до 2012 года составит 15 млрд 421 млн рублей. В том числе государственные инвестиции составят 6,812 млрд рублей и будут направлены на финансирование создания инженерной инфраструктуры ОЭЗ. За счет средств частных инвесторов — 8,609 млрд рублей — будут строиться туристические объекты.

Постановление правительства РФ о создании на территории Алтайского края ОЭЗ Бирюзовая Катунь было подписано в феврале 2007 года. Для размещения ОЭЗ выбрана территория общей площадью 33,6 кв. км, расположенная на левом берегу реки Катунь в районе горы Красный камень в Алтайском районе.

Другие светильники этого типа:

11 comments to РосОЭЗ одобрило проект комплекса центральной части Бирюзовой Катуни

  • admin

    Тоже не хотела снизу трубу видеть, сантехник с мужем посовещался, как-то втиснули, места там впритык получилось, не больше чем по сантиметру между стенкой/трубой и радиатором.

  • admin

    Посоветуйте, пожалуйста как установить эти выпуски.

  • admin

    Текстилем ввести синий, красный, бежевый.

  • admin

    Муж очень хочет шкаф с распашными дверьми, мне кажется, что с раздвижными шкаф выглядит более элегантно.

  • admin

    2 — пиринговые сети. Бесплатно.

  • admin

    1)круто, а вы самый крутой и нельзя быть хуже чем сосед,

  • admin

    Тоже периодически посматриваю на нежную плитку, с еле заметным цветочным рисунком или какими-нибудь кренделябриками, но всё же яркого больше хочется)»

  • admin

    с этим цветом выкрас не делали, нам не смогли его колеровать в маленьком объеме

  • admin

    В моём случае в договоре уступки была обозначена площадь, равная сумме основной общей площади и половине площади лоджии. Об этом продавец (МИЭЛЬ) с самого начала говорил и это совпадало с рекламными материалами.»

  • admin

    В садике люди все думают по-разному. Кто-то поддерживает покупку книг детям, кто-то нет. Кто-то с детьми играет в настольные игры (как я иногда), а кто-то не знает, что есть такая-то и такая-то конкретная игра.