На границе Китая с Приморьем откроется крупнейший выставочно-торговый центр

05.02.2013

На границе Китая с Приморьем откроется крупнейший выставочно-торговый центр

В октябре текущего года в районе КПП Дуннин (рядом с КПП Полтавка в Октябрьском районе Приморского края — Прим. ред.) будет сдан в эксплуатацию крупнейший на китайско-российской границе выставочно-торговый центр продукции машиностроения и электроники, сообщает газета Жэньминь жибао.

Центр создан совместно китайскими и российскими предприятиями. Онстанет важной торговой платформой между двумя странами, а также базой сбыта и транзита, охватывающей всю страну и дальневосточный регион России, отмечает издание.

Общий объем капиталовложений в начавшееся год назад строительство Китайско-российского парка машиностроения и электроники, расположенного на территории КПП Дуннин в провинции Хэйлунцзян (Северо-Восточный Китай), составил 150 млн юаней (около 22 млн долл. США). В парке, занимающем территорию в 61 тыс. кв м., будут действовать закрытые и открытые выставочные помещения общей площадью около 30 тыс. кв. м, а также центры сервисной службы, обслуживания зарубежных клиентов, зоны сборки, склады таможенного контроля и т.д, пишет PrimaMedia.

Другие светильники этого типа:

5 comments to На границе Китая с Приморьем откроется крупнейший выставочно-торговый центр

  • admin

    «Еще 3 работы доделал…

  • admin

    Длинна шага, регулировки педалей, наклона и общая надежность. Рассматривал и другие варианты но в Москве нашел в продаже только эту модель. Купил и не жалею. Хоть как компьютерщику хотелось бы компьютер покруче, с интернетом скачкой программ тренировок и тп. Но объективно это конечно игрушки все. Впрочем у меня есть и другое место жительства где я подолгу бываю возможно куплю и туда аппарат.

  • admin

    А к вопросу про угловой шкаф наверное лучше чтобы верх-низ дублировали друг друга,возможно,если так делают, под прямым углом шкафы нижние сделать,но я плохо это представляю»

  • admin

    $(‘multiq_1509009′).show();