На юге Петербурга построят ТРЦ площадью более 100 тыс. кв. м

21.10.2013

На юге Петербурга построят ТРЦ площадью более 100 тыс. кв. м

В третьем квартале 2009 года в Санкт-Петербурге откроется крупный торгово-развлекательный центр «Лето». Об этом КДО сообщили в пресс-службе компании Jones Lang LaSalle, которая является эксклюзивным агентом по маркетингу и сдаче в аренду ТРЦ.

ТРЦ «Лето» общей площадью 107 тыс. кв. м (арендуемая — 79 тыс. кв. м) расположен в активно развивающейся южной части Санкт-Петербурга на Пулковском шоссе, в 600 метрах от Кольцевой автодороги.

Якорными арендаторами комплекса станут гипермаркет, многозальный кинотеатр, магазины товаров для спорта, электроники и бытовой техники. В центре разместится большое количество магазинов одежды и обуви; магазины, предлагающие широкий выбор аксессуаров, косметики и парфюмерии, ювелирных украшений, предметов интерьера.

В состав ТРЦ также войдет развлекательный центр для всей семьи, включающий, помимо мультиплекса, каток, детский развлекательный комплекс и фуд-корт. В инфраструктуру ТРЦ также входит паркинг на 3200 машиномест.

В пресс-службе отметили, что ежедневный транспортный поток мимо ТРЦ «Лето» превышает 100 тыс. автомобилей. В течение последующих нескольких лет в непосредственной близости от проекта планируется возвести более 900 тыс. кв. м. жилья. Дальнейшее развитие этого района Санкт-Петербурга предполагает строительство административно-деловых и гостиничных проектов.

Девелоперами проекта являются компании «Apsys» и «Система-Галс», которые создали совместное предприятие для реализации крупных проектов в торговой недвижимости, первым из которых стал ТРЦ «Лето».

Основными бизнес-направлениями компании «Система-Галс» являются девеломпент, управление проектами и строительством, управление активами, управление объектами недвижимости (эксплуатация зданий). C начала своей деятельности в 1994 году «Система-Галс» успешно завершила более 30 проектов общей площадью порядка 300 тыс. кв. м. Стратегия компании ориентирована на строительство офисов класса «А» и «Б», многофункциональных комплексов, жилых домов бизнес-класса, коттеджных поселков и застройке земельных участков.

Основным бизнесом группы компаний Apsys и её аффилированных компаний является девелопмент, сдача в аренду и управление торговыми центрами. Группа компаний Apsys была создана в 1996 её нынешним президентом Морисом Бансэ и Foncière Euris, французской компанией с листингом в Париже, занимающейся ритейлом в области товаров массового спроса и спортивных товаров, а также недвижимостью.

Первоначально, компания Apsys развивала деятельность в Польше, где в настоящее время является лидером в области торговых центров, а также, начиная с 2002 года, во Франции. Группой были завершены проекты общей площадью более 450 тыс. кв. м в сфере ритейла.

Другие светильники этого типа:

13 comments to На юге Петербурга построят ТРЦ площадью более 100 тыс. кв. м

  • admin

    «лампы длинной 90см. это30вт ЛДС наобычные лдс, на каждую лампу

  • admin

    А вы? Уже купили или еще думаете?»

  • admin

    Извиняюсь, я не специалист конечно. Хотя возможно это даже лучше. Полагаюсь на собственные ощущения, а легкие мои и бронхи — лучший термометр лично для меня, чтобы делать выводы об аллергичности и дыхании, опять же лично для меня.

  • admin

    Со временем построим теплицу, вернее я её нежно называю оранжереей, так как хочу сделать её красивой.

  • admin

    «А вот такие картинки были в голове для гостиной:

  • admin

    Транспортировочные болты не забудьте снять перед запуском! :)»

  • admin

    народ, скажите, какие специальные навыки и умения нужны для работы с этими программами? я пробовал много всяких разных, но в них же еще попробуй разобраться. в гугле приложение поставил, но толку от этого пока мало

  • admin

    Соседей сверху минплитой в потолке не «заткнете». Там в другом проблема — это ударный шум, который идет по твердым конструкциям. МИнвата здесь не решение.

  • admin

    «Рада что повеселила вас))))

  • admin

    Мой знакомый (мастер) рекомендует сделать такой пирог:

  • admin

    Как и что надо проверять? Как проверить гидроизоляцию? Как проверить качество,температуру(горячей) и напор воды? Как проверить электричество (патрона и розетки нигде нет)? Что еще критично и важно?»