На крыше Гостиного двора в Москве разместят смотровую площадку и ресторан

19.08.2013
На крыше Гостиного двора в Москве разместят смотровую площадку и ресторан

На крыше Гостиного двора в центре Москвы будет оборудована смотровая площадка с рестораном, сообщил глава Москомархитектуры Александр Кузьмин на пресс-конференции в информационном центре правительства города в среду.

Он рассказал, что изначально на кровле Гостиного двора со стороны Варварки планировалось строительство ресторана, и даже были установлены лифты во внутренней части двора.

Но эти лифты сейчас не функционируют. Мы на кровле оборудуем смотровую площадку и откроем там ресторан. Это будет, скорее всего, не Арагви, а фаст-фуд — смотровая площадка, на которой можно перекусить, -пояснил А.Кузьмин.

Он отметил, что с крыши Гостиного двора открывается вид на Зарядье.

А.Кузьмин также сообщил, что в крыле Гостиного двора со стороны Рыбного переулка вскоре разместится гостиница.

Он рассказал, что Петровский путевой дворец будет сдан в эксплуатацию в этом году, сообщает ИА «Интерфакс».

Это будет и гостиница, и место экскурсий, — подчеркнул главный архитектор города.

Он добавил, что по программе развития социальной инфраструктуры Москвы на период до 2012 года планируется строительство в городе 21 школы искусств и 18 объектов, совмещающих функции клуба и библиотеки.

Другие светильники этого типа:

9 comments to На крыше Гостиного двора в Москве разместят смотровую площадку и ресторан

  • admin

    Лучшие фотореалистичные 3D-визуализации получатся в 3D-Max и VRay.

  • admin

    «По мне так лучше Руфлекс. Хотя видишь во что деньги вложил. У меня дача на Симферопольском шоссе 120 кв. метров дом. Мне покрыли крышу быстро, она вроде так на клеевой основе, за счет этого чуть сэкономил для других комплектующих. Смотрится отлично, у меня хоть и забор для изоляции окон от прохожих и проезжих, но кто смотрит на участок сразу видят крышу, она зекрало моего участка! некоторые даже спрашивают что за крыша, сколько стоит, где взять и так далее…

  • admin

    Лучше переделать.»

  • admin

    Очень понравился цвет штор. Ёлочка, как же все красиво сложилось в гостиной. Рада, что в итоге ты все же остановилась на однотонных.»

  • admin

    Деньги….

  • admin

    Да, у нас шкафы в 60 см глубиной. Про 37 см не уверена… точнее, про одежду не уверена, а вот что касается места для игр, книг и прочего, меньшая глубина была б даже удобнее; у нас игры/книги стоят в два ряда.»

  • admin

    Некоторые сайты не обновляются годами, в связи с чем много недоразумений по моделям (снятые с производства) и ценам (заниженные).