На проспекте Академика Сахарова будут сооружать подземный паркинг

05.07.2013
На проспекте Академика Сахарова будут сооружать подземный паркинг

Столичные власти предполагают выставить на торги под сооружение подземного паркинга первый земельный участок, который находится на проспекте Академика Сахарова, сообщают в строительном комплексе города.

Евгений Любимов, заместитель главного архитектора столицы по ЦАО сообщил, что сейчас формирование участков под сооружение подземных паркингов в пределах улично-дорожной сети очень усложняется тем, что эта процедура еще не до конца улажена с юридической точки зрения.
Поэтому сейчас по инициативе департамента природопользования города разрабатываются поправки в закон о недрах, которые уточняют вопросы регулирования в городе вокруг сооружения подземных паркингов в пределах улично-дорожной сети, указал Любимов.

Большие подземные паркинги в центре столицы, кроме уже названного проспекта Академика Сахарова, также могут появиться под Новым Арбатом, Бульварным кольцом, Лубянской, Театральной и Пушкинской площадями и под площадью Тверской Заставы.
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to На проспекте Академика Сахарова будут сооружать подземный паркинг

  • admin

    пока у меня в загашнике только ванна Николлы (сорри за использование в своих шкурных целях))))»

  • admin

    Не стоит я думаю. По собственному опыту, могу сказать,чтобы добиться действительно красоты нужно вложить столько усилий. Оно этого не стоит, я вот не знаю что со своим делать.»

  • admin

    Полностью согласен с коллегой. Шкафы одной высоты смотрятся гораздо привлекательнее, чем «»разновозрастные»».»

  • admin

    Вот это скорость!!!!! Рабочих никаких не надо, а только одну Крапивку на дачу)))) Катя, ты молодец!!!! Красиво получилось!