Строители завершили асфальтирование проезжей части моста на остров Русский

12.03.2013
Строители завершили асфальтирование проезжей части моста на остров Русский

Компания «СК МОСТ» сообщила, что строители завершили асфальтировать проезжую часть моста на остров Русский, который сооружается во Владивостоке к саммиту АТЭС-2012.

Этот мост через пролив Босфор Восточный свяжет материковую часть города с островом Русский, где в сентябре текущего года состоится саммит АТЭС. По мосту планируется открыть движение  2 июля, как раз в день города Владивостока.

12 апреля мостостроители завершили монтаж последней панели пролета моста. Теперь строители приступят к проведению динамических испытаний.

А в конце апреля во Владивостоке был сделан последний шов на мосту через бухту Золотой Рог, который сооружается в центре города к саммиту АТЭС-2012.

Напомним, что саммит стран АТЭС впервые будет проходить в России 8-9 сентября 2012 года. Суммарный объем средств, затраченных на подготовку к саммиту,  насчитывает около 600 млрд. рублей. К этому мероприятию в городе построили более 50 объектов и реконструировали коммунальные сети.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Строители завершили асфальтирование проезжей части моста на остров Русский

  • admin

    Мы сейчас покупаем квартиру в данном корпусе через Estatet. В связи с этим возникло несколько вопросов. Есть ли здесь кто-нибудь, кто покупал не через застройщика (ЦентрСтрой или ООО Континент), а через Миэль или Эстатет? Они выступают просто как агенты и не несут никакой ответственности, а покупаем мы квартиру по-существу через переуступку у какого-то неизвестного ООО Энерго-Инвест, причем регистрация в регпалате будет осуществляться только после 100% оплаты и с помощью услуг другой фирмы (ООО Финстройград) за дополнительные 1,5% от стоимости квартиры. Мы берем еще в рассрочку на 4 месяца, т.е. мы сейчас отдаем > 50% от стоимости квартиры и за следующие 4 месяца отдаем остатки, а при этом по-существу не имеем никаких зарегистрированных бумаг — не может ли это ООО Энерго-Инвест просто кинуть нас?

  • admin

    Сантехника в квартире уже есть новая и достаточно приличная (jika), с/у отделан плиткой, дешевой конечно, которую менять не планирую.

  • admin

    На таком маленьком пространстве все чудесно уместилось и смотрится не загроможденно.

  • admin

    Теперь про уход.

  • admin

    Искать контору, которая Вам сможет оформить бумаги на работы, которые они не делали, бессмысленное занятие, так как, если Вы затопите полдома. отвечать будет эта контора.»

  • admin

    А шкаф для книг будет? И зачем два шкафа для одежды? Хватит и одного. Внизу шкафа два ящика для белья, отделение для рубашек/брюк и антресоль для хранения внесезонной одежды. Дети быстро растут и большого количества одежды нет необходимости покупать.

  • admin

    красиво и практично… правда ?

  • admin

    Показываю (превьюшки увеличиваются кликом):

  • admin

    Нет, не греются… Света не то чтобы мало, достаточно чтобы осветитиь рабочую поверхность и только… Про другие не знаю… в моей теме где-то есть фото с включенными…

  • admin

    Кнауф я уже знаю, а кто такой Тиги???»