На строительство дорог в Краснодарском крае необходимо 500 млрд рублей

08.08.2013

На строительство дорог в Краснодарском крае необходимо 500 млрд рублей

На развитие транспортной инфраструктуры Краснодарского края необходимо 500 млрд рублей, считает глава Минтранса Игорь Левитин.

Только на реконструкцию трассы Дон с учетом строительства платной автодороги Абинск-Кабардинка потребуется порядка 200 млрд рублей. Если автодорогу Дон (в Краснодарском крае) мы приведем в порядок до 2014 года с учетом строительства платной дороги Абинск – Кабардинка, на это потребуется примерно 200 млрд. рублей, – отметил министр.

Развитие сети дорог в Краснодарском крае поможет существенно сократить время движения.

Это будут дороги , не пересекающиеся в одном уровне с другими проходящими дорогами. Они не будут уходить в горы, пройдут либо в тоннелях, либо на эстакадах. Поэтому сократится километраж и время движения, – подчеркнул Левитин.

Транспортные проблемы края – сдерживающий фактор развития экономики. Если мы не начнем строить и модернизировать наши дороги, не доведем их до европейского уровня, мы не сможем развиваться, как хотим, с ростом 10% в год. А такая задача перед нами стоит, – отметил в свою очередь глава Кубани А. Ткачев.

Другие светильники этого типа:

13 comments to На строительство дорог в Краснодарском крае необходимо 500 млрд рублей

  • admin

    Темки моей нету. Когда делали ванную, о форуме на прочь забыла. Но если интересно, могу фотки выслать. Или здесь вставить? Правда на телефон фоткали, качество так себе. Но может будет вам пример.

  • admin

    Елка как символа Рождества Христова уже давно утратила свое значение. Как раз основная цель этого конкурса отойти от стандартов. С этим и связан выбор призовых работ. Если почитать внимательно условия номинации “ОРИГИНАЛЬНАЯ ЕЛКА”, то как раз выбранные елки соответствуют на 100%. Очень много замечательных елок, несколько традиционных мне очень понравились, и Ваша в том числе. И в конкурсе другого формата победили бы совсем другие. Мне безумно нравится елка ZnakV, она просто уникальна. Как и другие работы этого автора, за творчеством которого слежу и восхищаюсь. Но…

  • admin

    еще думаю что лучше наверное штангу внизу, а наверху полки для не сезонки и запасов… у нас наследственнх шмоток от племянника — до 5 лет точно) пока все в гардеробе живет, но я найду чем там место занять))))))))))))»

  • admin

    «Vegas не попадался пока. Мы лежали на Орматеке и в Икее.

  • admin

    Зато пеноблок — это очень теплоизоляционный материал,в бане из пеноблока всегда тепло.

  • admin

    7. Производят выравнивание пола.

  • admin

    » это у меня там красный штоле? не, я, разумеется, всегда за оправданные риски…..поддерживаю но красный ( ежели это он там) должен быть такой красный, как вся комната…. в смысле тот красный, который надо красный….. вот такой разве…… ( если он, конечно прилетит к тебе тем красным, которым я его тебе послала….)….

  • admin

    У нас в семье очень большая библиотека и никогда на книги денег не жалели. Читают все, читают очень много. Я, наверное, начала читать,раньше чем говорить ))))

  • admin

    - Какой звукоизоляционный материал посоветуете по соотношению цена/качество?»

  • admin

    Дубаи. Впечатления от Гул (Казахстан)

  • admin

    А во-второй- из за нехватки витамина Д.