На заседании Олимпстроя утвержден проект программы строительства

24.01.2013

На заседании Олимпстроя утвержден проект программы строительства

На втором заседании госкорпорации Олимпстрой в Сочи утвержден проект государственной программы строительства олимпийских объектов. Создана рабочая группа, чтобы привести в соответствие требования программы к инвесторам.

Как сообщил журналистам министр регионального развития Дмитрий Козак, к инвесторам, которые будут финансировать строительство олимпийских объектов, будут предъявлять три основных требования: надежность, профессионализм и гарантия банка или страховой компании.

По словам Козака, в конкурсную комиссию обязательно войдут представители администрации Краснодарского края и города Сочи.

В ближайшее время пройдет первый тендер по отбору оценщиков, сказал министр, отметив, что частные инвесторы есть уже на 14 олимпийских объектов, в том числе на главный олимпийских объект — Ледовой дворец.

В следующем году в уставной капитал госкорпорации будет перечислено 17 миллиардов рублей, что предусмотрено бюджетом страны, сказал Козак.

Помимо Козака в заседании участвовали президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев, гендиректор Организационного комитета Сочи-2014 Дмитрий Чернышенко, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, мэр Сочи Виктор Колодяжный и министр транспорта Игорь Левитин.

Основной функцией корпорации Олимпстрой является организация строительства олимпийских объектов, включая работы по проектированию, строительству, реконструкции спортивных объектов, а также объектов транспортной, инженерной инфраструктуры, энергоснабжения, здравоохранения, инфраструктуры связи, туристических объектов, необходимых для проведения в Сочи Зимней Олимпиады 2014 года. На корпорацию также возложена организация эксплуатации олимпийских объектов, пишет РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

15 comments to На заседании Олимпстроя утвержден проект программы строительства

  • admin

    Вот за это спасибо!»

  • admin

    «а Вы ко мне заходите на страничку в инете, я в личку сброшу ссылку, у меня там таких интерьеров множество…ОК?

  • admin

    Изгородь из кизильника что-то не попадалась 1,5 м высотой… Неужели вырастит? Удачи Вам и терпения!

  • admin

    а я всегда хочу в ремонте идти по пути наименьшего сопротивления, меньше ломать и меньше переносить

  • admin

    Я тоже когда думала над шкафом не знала как поступить но потом поняла, что всего непредугадаешь, поэтому остановилась на таком варианте.

  • admin

    «Но непонятно в каких объемах течь считается нормой?

  • admin

    Идея мне оч понравилась. Особенно — оформление окна ставнями и полосатость )). Поскольку, повторюсь, материал не был авторским, я не нашла причин его не адаптировать для своего проекта.

  • admin

    на 4 см. чтобы спрятать трубу. С двух сторон от трубы на стену закреплено по 3 бруска горизонтально, потом на них уже фартук.

  • admin

    Пока читаем ребенку сами, но особо не рассчитываю привить любовь к книгам, столько гаджетов вокруг, хотя жена еще на что-то надеется

  • admin

    день — от силы на полгода. Да и спать на них очень сомнительное удовольствие.

  • admin

    Конечно, не хватает аксессуаров и зеркала, но все впереди :)

  • admin

    Точно такие же лампы стоят в пятирожковой люстре на кухне — более чем за год сгорели всего три штуки.

  • admin

    У вас так же? И если там намертво будет цоколь на полу, то как я увижу, что внизу лежит тухнет обкусанное яблоко?!