Недорогие ванны — это просто и доступно

16.08.2013

Недорогие ванны — это просто и доступно

Многие из нас по тем или иным причинам не могут себе позволить существенных денежных трат на роскошный ремонт ванной комнаты. Разумеется, причин тому может быть достаточно, и очень часто бывает так, что старая ванна, раковина или ванное зеркало на долгие годы остаются нетронутыми новизной и ремонтом.

Однако не все так плохо, ведь практически любой производитель сантехники для ванных комнат с особым внимание относится к недорогой (бюджетной) линейке своей продукции, которая ориентирована на потребителя, чей бюджет находится под особым контролем. Недорогая ванна — это всегда лучше, чем старая реставрированная.

Надежная конструкция, новое качественное эмалированное покрытие, приличная долговечность и, что особо важно, новизна, добавленная в интерьер ванной комнаты. Такие ванны, как правило, изготавливаются из стали, обладают малым весом и классической формой.

Но именно эти особенности очень часто становятся той самой золотой серединой, которая позволяет получить обновление интерьера и хорошее качество изделия, которое без труда способно прослужить многие годы. Недорогие ванны всегда будут пользоваться спросом, а значит, и производители таких ванн никогда не обделят вниманием свои изделия.

Современная сантехника для ванной комнаты насчитывает огромное разнообразие всевозможных элементов, начиная от кранов и водопроводных шлангов и заканчивая такими предметами, как ванны и душевые кабины. Конечный выбор всегда остается за потребителем.

Создание неповторимого интерьера ванной комнаты — это всегда ответственный и волнующий процесс, в котором нужно учесть буквально все: ванны, раковины, полки, тумбы и многое другое. Разумеется, интерьер ванной комнаты должен быть не только стильным и оригинальным, но и удобным, практичным и способным прослужить многие годы.

Особой важностью в данном вопросе обладает крупногабаритная сантехника, будь то ванны или душевые кабины. Подобные предметы интерьера используются достаточно часто всей семьей, а значит, их надежность и качество всегда должно быть на высоте.

Ведь вряд ли кого-то обрадует сломавшийся душ или протекшая ванна. Вывод прост: выбирая сантехнику для ванной комнаты, всегда следует обращать внимание на ее качество, доверяя только проверенным годами фирмам-производителям, чья продукция уже успела обзавестись высокими оценками у многих покупателей.

Более того, качественная сантехника всегда обладает еще одним чрезвычайно важным свойством — красотой. Спартанские условия, имеющие место быть в ванных комнатах прошлых десятилетий, навеки канули в историю. На их место пришли красивые и функциональные ванны, стильные и удобные раковины, современные душевые кабины и многое другое, что в наше время доступно буквально всем и каждому.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Недорогие ванны — это просто и доступно

  • Kirywka

    Что же касается функциональности, то я, имея сейчас на своей кухне острый дефицит рабочей поверхности, в первую очередь обращаю внимание на это. У вас ее более чем достаточно — 100см слева от варки и 140см справа. Здесь на любителя — можно оставить и так, но мне больше нравится одна большая поверхность, чем две отдельных, пусть даже и не маленьких. К тому же наиболее удобная зона для готовки для меня лично: между раковиной и плитой. Поэтому можно сдвинуть варку, а вместе с ней и духовой шкаф правее. Например: 60-60-40-60(ДШ)-40-60 или 60-60-60-60(ДШ)-60 (в этом варианте можно последний шкаф сделать на 80, если опять таки позволят размеры помещения). Но тут, конечно нужно расставить для себя приоритеты — телевизор над столешницей или большая рабочая зона. Ну и наконец, большое сомнение у меня вызывает удобство углового навесного шкафа. Он конечно, очень вместительный, но доступ к этому вместилищу весьма ограничен, обзор содержимого затруднен, в общем я бы подумала как оформить угол по другому, без углового шкафа.