Несъемная опалубка

30.04.2013
Несъемная опалубка

Способ постройки зданий, основанный на использовании несъемной опалубки из пенополистирола, стал в последнее время очень популярным. И эта популярность растет с каждым днем. Пенополистирол представляет собой гибрид 2-х строительных технологий.

Это возведение стен с применением пустотных пенополистирольных блоков и, кроме того, монолитное строительство. Материал для блоков — легкий и ячеистый. Он отличается уникальными свойствами.

Он высокопрочен, очень устойчив к влаге, паронепроницаем, химически нейтрален и совершенно безопасен для человеческого здоровья. Стабильные характеристики данного материала при правильном использовании помогают строить из блоков несъемной опалубки дома в тех регионах, которые отличаются влажным и суровым климатом.

Пенополистирол, как материал для съемной опалубки, обладает физико-механическими свойствами, позволяющими выдерживать давление бетона, а оно довольно большое при монолитном строительстве. Но вы должны быть уверены в том, что современная технология строительства зданий, в которой используется несъемная опалубка из пенополистирола, превосходит прочие способы строительства.

Пенополистирол отличает повышенная звукоизоляция, теплозащита, долговечность, простота в использовании, кроме того, низкая стоимость и скорость строительства домов. Опалубочные блоки мало весят, а потому специализированную строительную технику применять не требуется. Если взять процесс производства блоков, то для обеспечения высокой пожаробезопасности изделий суспензированный вспененный полистирол смешивают с антипиреном.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Несъемная опалубка

  • admin

    «Информацию по расположению розеток для подключения бытовой техники даёт обычно изготовитель кухни.

  • admin

    В-четвертых, как всегда не хватает цвета, монохром сплошной. Пока еще не придумала что делать.

  • admin

    Всем Привет)))))

  • admin

    а почему будет видна задняя стенка??и чем она страшна? у меня она гладенькая, аккуратная.если будете покупать встроенный, они ж меньше идут и дороже..учитывайте это. а к окну не хотите его поставить? и сделать линейную кухню.хорошо будет мне кажется

  • admin

    а теперь представьте ванную комнату полностью в белой мозаике — сколько недель и калорий может уйти на подкрашивание?