Новое похолодание ждет Москву уже в понедельник

30.09.2013

Новое похолодание ждет Москву уже в понедельник

В ближайший понедельник в столице опять немного похолодает.
Как сообщили РИА Новости в Гидрометеобюро Москвы и Московской области, в понедельник в столичном регионе температура воздуха опять понизится до 27 градусов мороза, а по области ночью будет опускаться до 30 градусов мороза.

При этом будет идти небольшой снег, при северо-восточном ветре в 5-10 метров в секунду,- пояснила собеседница агентства.
За текущие сутки характер погоды существенно не изменится и до конца дня в столице будет преобладать морозная погода — минус 22, минус 23 градуса.

Местами пройдет слабый снег при северо-восточном ветре 5-10 метров в секунду с порывами до 12-14 метров в секунду.
В воскресенье в столице дневная и ночная температура составит 23-25 градусов мороза, а в области — 23-28 градусов мороза.

Тем не менее, энергетики решили в эти выходные не вводить в Москве ограничения в электроснабжении, сообщила РИА Новости начальник департамента по работе со СМИ РАО ЕЭС России Маргарита Нагога. Сегодня и завтра в Москве не будут введены ограничения в энергопотреблении, — сказала она.
В то же время, по ее словам, сегодня — 21 января 2006 с 15.00 до 22.00 введены очень небольшие ограничения — на 30 мегаватт — по предприятиям Северных электрических сетей (подстанция Бескудниково).

В вечерний максимум 21 января в московской энергосистеме ожидается нагрузка в 15 000 мегаватт. В РАО ЕЭС отмечают, что временные ограничения промышленных объектов необходимы для обеспечения устойчивого энергоснабжения жилого сектора, медицинских учреждений, систем жизнеобеспечения города, объектов государственного управления и силовых подразделений.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Новое похолодание ждет Москву уже в понедельник

  • admin

    «Я скорее всего видела ванны, которые раставрировали эмалировкой. Фактически это краска. Шлифуют, красят, через несколько дней можно пользоваться.

  • admin

    Имеем 2-комнатную квартиру в панельном доме серии 600П. К сожалению нигде в инете не нашла примеров с такими квартирами, поэтому приходиться всё самой.

  • admin

    На днях закончила.

  • admin

    Чем сможем поможем) если что стучитесь на почту ) я декоратор) работа такая))))»

  • admin

    про краску вопрос-Вы уже «»продвинутый маляр»» ))) чем и какого производителя…может и на улице что красили?

  • admin

    А ниша куда убирается полотно из каких материалов вышла? ГКЛ или ПГП или еще что?

  • admin

    Вся скорбь еврейского народа