Новый комитет правительства

01.08.2013

Новый комитет правительства

В ближайшем будущем в системе Правительства Российской Федерации будет организован новый Госкомитет. Это будет комплекс, включающий в себя Федеральное агентства геодезии и картографии, так называемую Роскатографию, и Федеральное агентства кадастра объектов недвижимости, пока Роснедвижимость.

Новое ведомство будет названо Госкомитет кадастра объектов недвижимости, геодезии и картографии. В одной из статей газеты Время новостей отмечают, что этот нововведенный госкомитет, скорее всего, возглавят служащие из действующей в настоящий момент Роснедвижимости.

Например, А.Мальков, уроженец г. Санкт-Петербург, или В.Самолетов, который появился в Роснедвижимости из существовавшего ранее министерства по налогам и сборам вместе с М.Мишустиным, давешним главой агентства кадастра недвижимости.
Структура образовавшего госкомитета будет состоять из ведомств различного подчинения.

В настоящее время Роснедвижимость находится в подчинении Министерства юстиции, а Роскартография — министерства транспорта. В основе их объединения лежит необходимость улучшения учета объектов недвижимости, достоверного описания их качеств и месторасположения, что невозможно без сообразных, подходящих картографических, топографических и геодезических данных и инструментов.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Новый комитет правительства

  • admin

    так как данный вид ДСП имеет очень выраженную фактуру, решено было столешницу стола(для удобства) сделать из гладкого белого ДСП с кантом основного (кремового) цвета.

  • admin

    «Привет всем!! С ужасом поняла, что до 1 сентября осталось всего 10 дней и это значит, что потом отчитаться у меня времени не будет точно, а сделать это мне бы хотелось.

  • admin

    «Общее впечатление — хорошо. Яркость стен удачно скомпенсировалась белой мебелью.

  • admin

    У меня в стиралке сливной шланг выходит снизу, а потом идёт вверх и там крепится хомутом к корпусу (на уровне 55-60 см от пола). И уже потом должен вставляться в отвод канализационной трубы высотой от 50 до 70 см (так написано в инструкции). Т.е. по сути, сливной шланг должен идти горизонтально.

  • admin

    Вот лампа для девочки красивая, а куда ее ставить?

  • admin

    Только уже после установки мебели (не о Бобре речь, а вообще) с фасадами из массива — приходит осознание того, что сами коробки всё равно из ДСП….а денег заплачено сильно больше….

  • admin

    В дальнейшем планируется укладка керамогранита.

  • admin

    А я то-то причем??? Люша

  • admin

    3.Нужно ли крепить лаги к плите? Основание – полая, неровная плита с перепадами. Если крепить – то какие звукоизолирующие прокладки использовать?

  • admin

    Сливки 250 \ 20 \ 7

  • admin

    «Читаю форум давно. Наша планировка мелькала сдесь. Были советы (очень неплохие) и чтобы не засорять чужую темку, завожу свою. Решилась написать, так, как то, что не подходило хозяевам тем, частично подходит нам. Нужны корректировки и свежие идеи.

  • admin

    В квартиру эту я вселилась к мужу, т.е. я о ней конкретной не мечтала, не выбирала и не покупала. Она мне досталась «»в нагрузку»», чему, я, конечно, рада безмерно. Да и сама квартирка мне нра. Очень.

  • admin

    «а как думаете, девочки — ну помогите, кто-нибудь советом, никогда в жизни кухню не покупала))) вообще кроме табурета ничего не покупала из мебели)