Новый спорткомплекс построят в Бибирево к августу 2008 года

15.08.2013

Новый спорткомплекс построят в Бибирево к августу 2008 года

Новый оздоровительный спортивный комплекс построят в районе Бибирево к августу 2008 года. Об этом сообщили в пресс-службе департамента Москвы по конкурентной политике.

На единой торговой площадке департамента были подведены итоги открытого конкурса по выбору генерального подрядчика на строительство крытого катка «Ледовый дворец» с трансформаторной подстанцией на северо-востоке Москвы (ул. Коненкова, вл. 10Б).

Лучшие условия предложила ООО «КСК «Сатурновец»: при стартовой цене госконтракта 676 млн. рублей компания дала снижение до 600,5 млн. со сроком реализации контракта 23 месяца с момента его подписания, сообщает газета «Квадратный метр».

Строительство спорткомплекса будет вестись по индивидуальному проекту. В цокольном этаже кроме зала акробатики на 130 кв. м, сауны, различных технических служб будет оборудована стоянка для машин. На первом этаже разместится основное ледовое поле, на втором – залы для занятий хореографией и танцами, малое тренировочное ледовое поле, тренажерный зал.

Помещение катка будет оснащено современными системами постановочного освещения, теле- и видеопроекционным оборудованием. Единовременная пропускная способность оздоровительного комплекса составит 150 занимающихся в смену. Трибуны рассчитаны на 400 человек.

Спорткомплекс будет построен в рамках «Программы развития объектов физкультуры и спорта на период 2005-2007 годы» правительства Москвы.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Новый спорткомплекс построят в Бибирево к августу 2008 года

  • admin

    клеевой пробковый пол, насколько я поняла, при локальных повреждениях ремонтируется простыми заплатками. Паркетная доска требовательна ко влажности в доме, а еще по пробке приятнее ходить босиком ( а мы дома так и ходим)

  • admin

    Не знаю, что туда напихали, но вонь жуткая. Думаю, что и тараканы ушли к соседям на совсем, это наверно единственный плюс.

  • admin

    «Savanna. спасибо, что заглянули. По грунтовке поняла, буду пробовать, а так я уже раза 2 антисолью промыла, а после влажной тряпкой прошлась, мне на данный момент и цвет и фактура устраивают, но если рукой проводишь, то есть ощущение пыли, и что чем-то все равно нужно покрыть.

  • admin

    «гыг:) но суд то может принять и другое решение.

  • admin

    Пока нас двое (плюс две кошки) две комнаты будут в самый раз (ну конечно маловато, но это уже мои ).

  • admin

    Посоветуем найти немаленькую тему о фильтрах. Она здесь точно была.»

  • admin

    «Вероника, удачи!

  • admin

    Я не понимаю, как пользоваться иностранными интернет-магазинами, -полный профан, к сожалению.»

  • admin

    Рыба-часы-электронные.

  • admin

    В 15 метровой детская