NWTS устанавливала тенты для Международного Юридического Форума

11.12.2013

NWTS устанавливала тенты для Международного Юридического Форума

В период с 16 по 19 мая в Санкт-Петербурге прошел II Петербургский Международный Юридический Форум  в Восточном крыле Главного штаба на Дворцовой площади. Для того чтобы разместить свыше 2 тысяч делегатов из 51 страны, обеспечить комфортные условия для работы на форуме, компания NWTS/Северо-Западные Тентовые Системы совместно с компанией «Родер» установила на Дворцовой площади более 3000 кв.м.

тентовых конструкций.  Для создания деловой атмосферы были установлены шатры различных размеров с  панелями из стекла и пластика, деревянным полом, застеленным ковровым покрытием,   осветительными приборами и необходимым климатическим оборудованием.

В шатре Big Tent 25х100 расположились деловая площадка и Welcome зона, а так же гардероб и фойе. Был установлен шатер Party Tent 4х48, в котором разместилась зона контроля доступа на территорию.  В дни форума проводились светские и культурные мероприятия, для которых компания NWTS установила павильон Wine Tent 6х70, в котором стало возможным разместить уборные, выделить кейтеринговую зону и оборудовать гримерные комнаты.

Анастасия Ильина, генеральный директор «Северо-Западных Тентовых Систем»: «Это широко известное ежегодное мероприятие, которое должно проходить на высшем уровне не только с точки зрения организации программы, но и внешней оболочки. Мы создали достойную площадку для реализации всех задач этого форума, начиная с удобства для участников, заканчивая внешним образом этого поистине значимого для города события».

Компания NWTS – «Северо-Западные Тентовые Системы» является официальным представителем RODER в Северо-Западном регионе: Санкт-Петербурге, Новгороде, Архангельске, Мурманске, Калининграде и других городах региона. Предлагает крупнейший в стране выбор каркасно-тентовых конструкций любых форм и размеров, любой сложности изготовления и сборки.

В парке аренды свыше 30 тысяч квадратных метров тентовых конструкций шириной безопорного пролета от 3 до 60 метров. Компания предлагает каркасы со специальными алюминиевыми профилями и прочными стальными узлами, быстросборные мобильные павильоны и шатры по стандартным и уникальным проектам.

Другие светильники этого типа:

12 comments to NWTS устанавливала тенты для Международного Юридического Форума

  • admin

    как вы к этому сами относитесь-если вы думаете,что это кабала -лямка давит-то не стоит вообще начинать

  • admin

    полка, как все полки, висит на стене. Если она одноэтажная — то на кронштейнах, если посложнее, повыше — то как подвесной шкафчик

  • admin

    «Постельное белье на овальную кровать — такая же редкость, как и сама овальная кровать :)

  • admin

    Вообще город хорош тем, что в него и на выходные легко махнуть))) близко, по-домашнему, каждый раз по-новому интересно!!»

  • admin

    «У моих родителей плесень была в 2-х местах- углы дома. Квартира торцевая. Сражались каждый год.

  • admin

    16. Монарда Была в аптечном огороде

  • admin

    Унылый внешний вид. Три копейки доложить и можно будет глаз порадовать. Квадраты и прямоугольники не всегда оптимальная форма дома.

  • admin

    koshkatinka, а как Ваши успехи? Решились на участие в аукционах eBay?

  • admin

    «Спасибо за отзыв. Очень приятно, что первый — положительный.

  • admin

    сайт http://www.artelibre…UENTE/index.htm

  • admin

    Я специально искала такой и нашла тот вариант, что на картинке.