О реконструкции и строительстве в регионах театров Авдеев доложил Путину

03.02.2014

О реконструкции и строительстве в регионах театров Авдеев доложил Путину

В 2010-2011 годах в российских регионах будет закончено строительство нескольких театров, сообщил Александр Авдеев, министр культуры на встрече с Владимиром Путиным, премьер-министром РФ.

В разговоре Авдеев упомянул о ремонте БДТ им. Товстоногова в Санкт-Петербурге.

Он рассказал, что сейчас запущены проектно-изыскательные работы. В текущем году на них будет потрачено около 100 млн.рублей. Кроме того, в этом году на противоаварийные работы будет потрачено тоже 100 млн. рублей.

Нам необходим план реконструкции: посмотрим по срокам, по времени, по объемам финансирования, — сказал премьер.

Он напомнил также о необходимости завершить и возведение новых театров.

Если уж мы сейчас начали говорить о материальной стороне, в прошлом году мы закончили ряд проектов, в том числе в Санкт- Петербурге. В известной Александринке завершено основное здание, закончен Архангельский драмтеатр.

Музей в Элисте закончен практически на 100%, но один из новых, крупных объектов — музыкальный театр в Астрахани. Насколько мне известно, он почти завершен, сказал премьер-министр.

Авдеев заверил, что строительство этого театра будет завершено к 1 мая. Путин напомнил о необходимости закончить работы как можно быстрее, отметив, что строительство идет достаточно давно.

Глава министерства культуры сообщил также, что строительство в Нальчике Дворца театра будет закончено к 2011 году, а к концу текущего года должен быть завершен проект музыкального театра в Саранске и в Ярославле — зрелищно-массового центра.

По материалам РИА Новости

Реклама:

Обустраивайте свой дом с изыском — плетеная мебель от MebUnivermag.ru вам в этом поможет! Только сейчас антикризисные цены на плетеную мебель из Индонезии. Вашему вниманию предлагаются: мебель для гостиной, шкафы, мебель для спальни и прихожей и многое другое с доставкой к вам домой!

Другие светильники этого типа:

14 comments to О реконструкции и строительстве в регионах театров Авдеев доложил Путину

  • admin

    Кухонную мебель планирую закупить в ИКЕЕ, хочу любимый многими белый Абстракт)

  • admin

    «на мой взгляд, удобнее было бы поменять местами ПММ и тандембокс, который слева от мойки

  • admin

    а так…с уважением отношусь к женщинам-водителям, они действительно аккуратней, бывают конечно экземпляры, но они и среди мужиков бывают))

  • admin

    Было бы здорово, если бы кто-то написал отзыв о Electrolux Ergorapido 2 в 1. Я к нему присматриваюсь. Есть бюджетные модели, есть подороже. Но по мощности вроде все одинаковые.

  • admin

    Работы на конкурс принимаются с «12» ноября 2012 года по «28» января 2013 г. включительно.»

  • admin

    Глаза, словно сливы —

  • admin

    6. Electrolux EFC 90151 X

  • admin

    У нас тоже проем в комнате 900, сейчас тоже стоит вопрос выбора двери. Меня смущает вопрос — не будет ли такая дверь со временем провисать? Может тогда такую дверь сделать не распашной, а раздвижной? Правда у нас комната 23 кв. и стена несущая….расширять проем не можем.»

  • admin

    уже 30 см?»

  • admin

    Вероника!!! Это ощущения сегодняшнего дня… Ночь эта будет всегда в памяти и у тебя и у дочки… Проверено… У нас 8 лет прошло… и уже институт позади… а буквально на днях с дочей говорили и вспоминали школьный выпускной… и как будто было вчера…

  • admin

    Очень, просто фантастически удобен. Мыло для рук — не знаю, зависит от привычек семьи. У нас не принято руки на кухне мыть, а после мытья посуды они и так чистые, так что смысла не вижу.»

  • Каково оптимальное расстояние от пола до нижнего края окна?