Объявлены результаты архитектурного конкурса ДК «Созвездие»

27.11.2012

Объявлены результаты архитектурного конкурса ДК «Созвездие»

Девелоперская компания «Созвездие» входит в Холдинговую компанию «Созвездие Водолея». ДК «Созвездие» управляет более чем 1,5 млн кв.м. недвижимости в различных сегментах рынка, а также реализует несколько масштабных проектов.

Одним из основных проектов компании является строительство в центральном районе Санкт-Петербурга многофункционального комплекса.

 Данный  МФК представляет собой фасадную часть проекта по реновации территории бывшей станции «Московская-Товарная». Учитывая всю ответственность компании, в том числе социальную, градостроительную и урбанистическую было принято решение организовать международный архитектурный конкурс на лучшую градостроительную и архитектурную концепцию.

Участники:

1) Архитектурная мастерская Цыцина

2) архитектурная студия Aedas

3) архитектурная мастерская «SPEECH Чобан & Кузнецов», которая над этим проектом работала в консорциуме с компанией «Евгений Герасимов и партнеры»

Победитель: «SPEECH Чобан & Кузнецов».

Проект многофункционального комплекса будет состоять из четырех отдельно стоящих зданий: жилое здание класса «комфорт плюс», гостиницы уровня 4*, бизнес – центра класса В и торгово – офисного центра. Такое функциональное наполнение позволит образовать эффект синергии как внутри самого комплекса, так и с новым жилым массивом, который будет возведен на месте  «Московской – Товарной».

Другие светильники этого типа:

5 comments to Объявлены результаты архитектурного конкурса ДК «Созвездие»

  • admin

    Основные доступные и действенные, а это самое главное, средства ухода:

  • admin

    Подскажите пожалуйста возможные альтернативы.

  • admin

    это реальная цена (и не самая высокая для спила в условиях обжитых участков с клумбами, заборами, домами).

  • admin

    В любом случае надо с хозяйкой обсудить на что она согласится — чтобы Вы отремонтировали или удержит деньги (если Вы давали такой залог).»

  • admin

    «сегодня ходила на охоту,