К 2008 году Аэрофлот избавится от всех Ту-134

22.11.2012
К 2008 году Аэрофлот избавится от всех Ту-134

Правление ОАО Аэрофлот — Российские авиалинии одобрило программу поэтапной замены воздушных судов Ту-134.
Все 14 самолетов Ту-134, находящиеся сегодня в парке Аэрофлота, будут выведены из эксплуатации к 1 января 2008 года, — говорится в сообщении компании.

Кроме того, к 2010 году планируется заменить на более современные самолеты Ту-154.
На смену Ту-134 и Ту-154 придут лайнеры нового поколения — ближнемагистральные самолеты перспективной российской разработки компании Сухой SuperJet-100, поставка которых должна начаться в конце 2008 года, и среднемагистральные самолеты семейства А320, — говорится в пресс-релизе.

Ту-134 — пассажирский самолет, предназначенный для авиалиний протяженностью до 3000 км вместимостью до 76 кресел. Первый серийный вариант Ту-134 поступил в эксплуатацию в 1967 году, а в историю российской гражданской авиации вошел как самый массовый отечественный самолет — всего было выпущено 852 экземпляра.

Авиакомпания Аэрофлот создана 1923 году. На ее долю приходится 39% международного и 11% внутреннего рынка авиаперевозок в России.

Другие светильники этого типа:

11 comments to К 2008 году Аэрофлот избавится от всех Ту-134

  • admin

    Кот беспородный, длинношерстный, достался нам бесплатно, красавец и умница каких мало. Забрали от кошки в полтора месяца. Кормили сразу мокрым вискасом для котят. Все мне говорили- ты что делаешь? это яд!; но мне было так удобно распечатать пачечку и дать котенку. Вискас дешевый и выпускает корм для котят. В 9 месяцев решили котика кастрировать, пошли в ветклинику, там сдали анализы и оказалось, что у нашего Монечки полный букет- и почки, и печень, и поджелудочная больные. Причем тимолова проба была очень увеличена, что говорит об отравлении! Сразу, по настоянию ветврача, перевели на Роял канин уринарий сухой. Я уже не говорю о том, сколько уколов ему сделали! Но он категорически отказывался от сухого корма. Просто ходил вокруг полной тарелки и умирал с голоду. Недели две мы пытались это терпеть, корм размачивать и настаивать. Потом сломались и перевели его на натуралку. Больше полугода готовили ему отдельную еду. В основном- говядина, говяжье сердце, легкое + ячневая или пшеничная крупа+капуста+морковка.. При этом 70% мясо, 25% крупа, 5% овощи.. Замораживали порционнно. Еще перемораживали сырое мясо.Любое- хоть, говядину, хоть свинину, хоть курицу, все, что сами ели. А потом он стал эту еду игнорировать. Принесли его в клинику (ушки болели), а там ему сделали укол витаминов (хотя витамины мы давали в таблетках) и сказали с натуралки снимать. Если не ест сушку, пусть ест влажный корм.

  • admin

    Плитка такая http://germes-shop.r…ction-446_5308:

  • admin

    По перегородке раздвижной: есть ограничения на материал? В смысле если онеа будет какая-нибудь папирусовая и съемная, то все будет по Закону?

  • admin

    на электричестве тут не экономят, улицы освещены и днем и вечером

  • admin

    «Высота полотна у каждой фабрики производителя своя.Кто-то делает и 250 см, а кто-то только 210-220 см.

  • admin

    LyuPka, честно не могу вам этот голубой советовать даж с мятой, не люблю его на стенах)))))), уж извините.

  • admin

    Предполагалось, что если кровать когда-нибудь будет переезжать с места на место. Что будет с местами крепежей во время разборки и сборки

  • admin

    Мне же намного ближе более современный, графичный вариант, как на 3 фото.

  • admin

    Он нам сделал и всю документацию и картинки как все будет выглядеть для строителей.

  • admin

    «далеко за примером ходить не надо)