Офисный центр Vienna площадью 24 тысячи кв м построят в Н.Новгороде

05.07.2013

Офисный центр Vienna площадью 24 тысячи кв м построят в Н.Новгороде

Офисный центр Vienna класса В площадью 24 тысячи квадратных метров появится в Нижнем Новгороде, говорится в пресс-релизе компании London Consulting&Management Company (LCMC), разработавшей концепцию проекта и занимающейся привлечением в него инвестиций.

«Данный объект LCMC реализует совместно со своим партнером — группой компаний «Выбор» (Нижний Новгород)», — уточняется в сообщении.

В пресс-релизе отмечается, что, по предварительным оценкам, объем инвестиций в проект составит 43,68 миллионов долларов.

В нем также подчеркивается, что офисный центр расположится на пересечение улиц Коминтерна и Васенко, пишут РИА Новости.

Площадь земельного участка под строительство достигнет 1,2 гектаров, а сам центр будет состоять из двух сообщающихся зданий высотой 9 и 12 этажей, поясняется в сообщении.

Предполагается, что строительство объекта начнется в первом квартале 2009 года, а ввод его в эксплуатацию намечен — в четвертом квартале 2010 года.

Срок окупаемости проекта составит 7 лет.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Офисный центр Vienna площадью 24 тысячи кв м построят в Н.Новгороде

  • admin

    Терраса, с выходом из кухни / столовой / гостиной, с конфигурацией, позволяющей компанией вкусить «шашлычок под коньячок» — обязательна. Хочется такой полузакрытый от соседей вариант. Ну и как показывает практика жизни на даче, в хорошую погоду, в доме и самим обедать – ужинать не хочется.

  • admin

    Сельдерей. Запах сельдерея, посеянного рядом с цветной капустой, отпугивает капустную муху.

  • admin

    «Буся, поздравляю с окончанием ремонта! Очень ждала показа, поскольку читала все Ваши темы и мне нравились Ваши задумки. Сама английским стилем болею.

  • admin

    Если поменять ПММ и мойку местами ничего не изменится. ПММ в открытом состоянии будет перекрывать доступ к навесному шкафу над мойкой.

  • admin

    Значит это молоко подрумянивается! Но не подгарает, ведь.»

  • В каких случаях необходим узкоспециализированный клей, а когда можно обойтись универсальным? Как рассчитать необходимое количество клея?
  • admin

    Спасибо!!!»

  • admin

    спасибо! очень надеюсь на помощь, вот с фото бы разобраться…»

  • admin

    «Понравилась мне идея крупной плитки

  • admin

    Просто не могу я с восточными мужчинами на повышенных тонах разговаривать. Тем более муж прораба на моего папу похож по характеру. У меня помимо воли вырывается: Здравствуйте, имя рек, дорогой, как у вас дела? Что у нас нового?