В Нижегородской области компания Unilin Flooring запускает производство напольных покрытий

11.07.2013

В Нижегородской области компания Unilin Flooring запускает производство напольных покрытий

Компания Unilin Flooring из Бельгии инвестировала почти 1,2 млрд. рублей в сооружение предприятия, которое будет производить напольные покрытия в городе Дзержинске Нижегородской области. 

Региональный министр инвестиционной политики Наталья Казачкова сообщила, что в июне компания намерена запустить предприятие по выпуску напольных покрытий на основе производственного корпуса бывшего завода «Заря».  Завод сможет производить 7 млн. квадратных метров ламината в год.

Компания уже думает и о запуске второй очереди проекта, в которую нужно вложить около 800 млн. рублей. Суммарная производительность предприятия после того, как будет запущена вторая очередь, достигнет 15 млн. квадратных метров настила-ламината в год. Министр отметила, что первая очередь позволит создать 125 новых рабочих мест, а вторая — 75.

Компания Unilin Flooring хочет разместить в Нижегородской области еще и производство керамической плитки, а также МДФ-плит.

Компания Unilin Flooring специализируется на производстве строительных материалов из дерева и является структурой группы Mohawk Industries Incorporated (США).

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Нижегородской области компания Unilin Flooring запускает производство напольных покрытий

  • admin

    Помидорки ваши — прелесть. Они в теплице?»

  • admin

    Назрел ремонт санузла в новостройке, помогите пожалуйста, с раскладкой плитки.

  • admin

    Приблизились уже к началу ремонта.

  • admin

    Я-бы не стал их рекомендовать.»

  • admin

    «Бюджетно — это ДСП или ламинированное МДФ.

  • admin

    «После долгого выбора мы все же купили плитку, и вот наконец нам ее положили, обещают к концу недели положить, а я хочу сказать большое спасибо alex.klauso за жутко полезную ссылку про поля для кухни и вам, Irishka1984, за совет по поводу ламината. И правда, пошли совещаться к друзьям, которые сделали половину пола ламинатом, а у плиты-рабочей поверхности — плитку. Отметили перепад в высоте между плиткой и ламинатом, под плитку им пришлось поднять пол и в итоге у них вышла маленькая ступенька, что мне показалось не очень удобным.

  • admin

    А версия 5.0. у людей не устанавливается сейчас, т.к. есть более новая (6.0.)

  • admin

    поздно, я первая!