Олимпстрой решил привлечь к проекту Олимпийского парка в Сочи участников

18.06.2013
Олимпстрой решил привлечь к проекту Олимпийского парка в Сочи участников

Олимпстрой проведет во вторник встречу с возможными проектировщиками Олимпийского парка в Сочи, чтобы привлечь их к участию в проекте, сообщила пресс-служба госкорпорации.

В проект Олимпийского парка в Имеретинской низменности кроме прочего входит строительство четырех ледовых арен, центрального стадиона, гостиниц.

Семинар, который пройдет 16 сентября в Москве (в офисе госкорпорации), предназначен для компаний и организаций, которые рассматривают возможность своего участия в объявленном тендере.

Поскольку задачи, поставленные перед будущей подрядной организацией, довольно объемны и сложны, государственная корпорация решила провести ознакомительную встречу с потенциальными партнерами, на которой руководители структурных подразделений разъяснят подробности проекта и ответят на вопросы, — говорится в сообщении.

Конкурс на проектирование Олимпийского парка в Сочи Олимпстрой объявил 2 сентября. Перед участниками тендера была поставлена задача — разработать проектную документацию не конкретных объектов Олимпийского парка, а самой территории — ландшафта парка, архитектуры, размещения его объектов, коммуникаций и инженерной и транспортной инфраструктуры, пишет РИА Новости.

Эскизный проект будет являться основой для разработки всей проектной документации его объектов, он должен также учитывать мероприятия по охране окружающей среды.

Кроме того, проектно-изыскательские работы касаются двух объектов Олимпийского парка — временных олимпийских тренировочных центров ледовых видов спорта и по хоккею с шайбой.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Олимпстрой решил привлечь к проекту Олимпийского парка в Сочи участников

  • admin

    «оооооооо….. всем спасибищааааа!!!!!! извините, но отвлеклась на обмыву!!!!! и я теперича готовая!!!!! нууууу….полуготовая!!!!!

  • admin

    «Классный кролик. А он дома без клетки? У моей подруги, пока тюхнулись, проводов погрызть успел!

  • admin

    - выдвижные полки в нижнем шкафу есть! И все остальное тоже устраивает)

  • admin

    «Ну вот вы сами ЛИЧНО выходите там на демонстрации протеста или создаете мощные блоги? Пишете и распространяете на форумах информацию?

  • admin

    и когда длинная стена полностью занята шкафами — это очень неуютно выглядит, прочую мебель невозможно выстроить кружком (условно говоря, не буквально), в любом случае расстановка получается однобокая, как бы линейная

  • admin

    чессно — не понимаю я дележа такой комнаты…

  • admin

    Вот что у меня получилось из этого варианта: