Большинство компаний Москвы и Петербурга не планируют вкладывать капитал в недвижимость

18.06.2013
Большинство компаний Москвы и Петербурга не планируют вкладывать капитал в недвижимость

Согласно результатам анализа, проведенного совместными усилиями GVA Sawyer и KPMG, 80% компаний, расположенных в Москве и Петербурге, не готовы инвестировать значительные средства в недвижимость. Максимальная сумма планируемых вложений составляет не более 150 млн. рублей.

В опросе, касавшемся ближайших планов, участвовали крупнейшие компании обеих столиц.
43% опрошенных сообщили, что уже вложили средства в недвижимость и в ближайшее время не готовы принимать участие в финансировании.

Аналогичный процент компаний средства не вкладывал, и не планирует. И лишь 14% респондентов заявили, что готовы участвовать в инвестиционных программах.

Львиную долю — 29% среди компаний-инвесторов, занимают компании, связанные непосредственно со строительством, 13% относятся к производственному сектору, а остальные показатели поровну распределены между компаниями финансового и торгового сегментов, сообщается в совместном отчете.
В свою очередь, в числе тех, кто не произвел капиталовложений и в ближайшее время их не запланировал, 38% составили организации, чьей основной специализацией является торговля и 33% компании, ориентированные на предоставление услуг и товаров для бизнеса.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Большинство компаний Москвы и Петербурга не планируют вкладывать капитал в недвижимость

  • admin

    Если приобретаете домокомплект у поставщика конструкций:

  • admin

    Блин, вчерашний день ищут. Пора-бы ужо и 4Д полы изобресть! А может они и есть? И если 3Д — волшебно, то 4Д должно быть — нереально сказочно!

  • admin

    Сам давно уже работаю с фотошоп, но как использовал три с половиной функции, так и использую. Спасибо за разъяснения, возьму ваши приемы на вооружение.

  • admin

    Зайдите в раздел Право и нормативы. Думаю там вам посоветуют каким способом можно заставить инспекцию увидеть все, а не только то что им хочется. Хотя тут наверно все-таки как с заливом. Обязательно делайте свой акт силами сторонней организации в присутствии виновника и все фотографируйте.

  • admin

    Самое главное, ребят, не покупайте Скарлет Роланд. Брал такой года потора назад на съемную квартиру. хотел денег сэкономить. В итоге получил не пылесос, а ерунду редкостную. Хуже детской игрушки.

  • admin

    Вот случайно нашла на днях, может кому пригодится. http://pensofal.pro/ Там,кстати, и знак есть.

  • admin

    У нас обществознание 10 июня только. Сидит в инете сейчас выискивает свои ошибки… Да, ЕГЭ это во многом лотерея. Сейчас разговаривали, дочь говорит в одном вопросе сомневалась, выбирала из 2-х, в итоге выбрала не верный. (((((( А тема сочинения «»Проблема человеческого познания мира»» меня бы в полный ступор ввела, это точно… Скорее бы уже это все закончилось, у меня самой крыша едет.

  • admin

    На моих работах я выделяла структурный рисунок патиной (бронзовым воском), но это делать не обязательно.

  • admin

    …Есть информация что заказывать проекты, выполнять работы, покупать оборудование лучше у сторонних соответствующих организиций. А потом приходим в ебнГАЗ и ставим перед фактом — врезайте или мотивированный письменный отказ. И пусть выдадут официальный прейскурант свих услуг с печатью и подписью руководителя

  • admin

    У меня всю зиму открыта. Снежок внутри не помешеает. Из него чистая (если можно так сказать) вода получается, гораздо полезней водопроводной или из скважины.