ООО «КВС» выходит на строительный рынок Московской области

28.05.2013
ООО «КВС» выходит на строительный рынок Московской области

ООО «КВС» по заказу ЗАО «Домостроительный комбинат «Блок» выполнит комплекс работ по устройству наружной теплоизоляции фасадов и окраске двух 17-этажных жилых домов на 2300 квартир в г. Мытищи Московской области. Работы планируется завершить во ІІ квартале 2013 года.

Генеральный директор ООО «КВС» Сергей Ярошенко сообщил, что это уже не первый совместный проект ДСК «Блок» и «КВС»: «Блоковцы» привлекали нас к фасадным работам на объектах в Осиновой роще, в Пушкине, на Шлиссельбургском проспекте, на Долгоозерной и Предпортовой улицах, по другим адресам Петербурга. А вот в Московскую область мы вышли впервые, и признательны нашим партнерам за возможность поработать в новом для нас регионе».  

СПРАВКА О КОМПАНИИ:

ООО «КВС» образовано в 2003 году. Компания строит жилые дома, социальные объекты, коммерческую недвижимость, административные здания. Холдинговые подразделения «КВС» обеспечивают полный цикл реализации объекта: от проектирования до сдачи «под ключ».

  Компания занимается комплексным освоением территорий в интересах заказчика, обладает допуском на выполнение функций проектировщика, технического надзора, заказчика-застройщика, генерального подрядчика. Общий объем введенных «КВС» площадей  к началу 2012 года составил около 400 000 кв. м. Среди заказчиков  — Комитет по строительству Санкт-Петербурга, ДСК «Блок», Городская Домостроительная Компания (ГДСК), ООО «SETL CITY», ООО «Новый элемент», Строительная Корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга» и др.

Другие светильники этого типа:

11 comments to ООО «КВС» выходит на строительный рынок Московской области

  • admin

    Так это выглядит в жизни:

  • admin

    Советовать, из чего строить не могу, потому как у всех мнения по этому поводу разные. Оцилиндрованное бревно практично и быстро, главное соблюдать технологию постройки, брус тоже красиво, эстетично и т.д.

  • admin

    «кабель сечением 1,5 квадрата не позволит.

  • admin

    «Вытяжки идут от 400куб м/ч (примерно), я рассматриваю от 1100куб м/ч… а надо ли?

  • admin

    «Мне ближе вариант В.

  • admin

    «Намного дороже выходит по деньгам это удовольствие, если на нашу кухню столе шока обычная выходила например 10 000р, но не нравились цвета, то в др конторах хуже по качеству такой же метраж 17 000р, а дерево хотелось мне. Его насчитали в Марии 60 000 и 2 месяца ждать( думаю так сказали, ибо по таким мелочам не хотелось замарачиваться)..Заказали в итоге там же где и кухню..

  • admin

    - Возможно использовать бесперебойный источник питания на 12 Вольт 7 А*ч (внешний вид я уже выкладывал здесь: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=60…t&p=742938) На сколько хватит бесперебойника — можно посчитать: датчик затопления в режиме Авария — 5 мА, контроллер — прибл. 30 мА, если четыре датчика, то всего максимум 50 мА, т.е. аккумулятора хватит на шесть дней в режиме аварии при затоплении всех датчиков, после чего он разрядится, и краны останутся перекрытыми.

  • admin

    О, КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ ФОРУМА ПОМОГИ МНЕ.

  • admin

    Добрый! А кто-нибудь заказывал кухню в Патио Кухни? Заезжали на выходных туда с мужем, внешне нам очень приглянулись. Качество вроде бы тоже неплохое. Отзывов только не нашла.