ООО «Лэнд Плот» построит в Краснодаре жилой микрорайон

13.08.2013

ООО «Лэнд Плот» построит в Краснодаре жилой микрорайон

К 2020 году столичная управляющая компания ООО «Лэнд Плот» построит в Краснодаре жилой микрорайон, рассчитанный на проживание 17 тыс. человек. Реализация этого проекта обойдется в 40 млрд. рублей.

Документ об этом компания заключила в пятницу на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2012». В церемонии участвовали вице-губернатор Краснодарского края Николай Бутурлакин и мэр Краснодара Владимир Евланов.

Согласно проекту,  компания будет осваивать около 130 гектаров в Прикубанском городском округе. Проект будет реализовываться в период с 2013 по 2020 годы.

Инвестор планирует построить новый жилой микрорайон, рассчитанный на 17 тыс. жителей, который будет обеспечен всей требуемой инфраструктурой. Это будут торгово-бытовые объекты,  детские сады и школы, парки и прогулочные зоны на площади 27,1 гектара.

Администрация кубанской столицы сообщает, что компания построит многоквартирные дома на участке в 37,2 гектара. Всего планируется построить 5,688 тыс. квартир, а также частные дома.

Главными источниками капитальных инвестиций будут средства дольщиков,  средства от реализации земельных участков под индивидуальную застройку и банковские кредиты.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to ООО «Лэнд Плот» построит в Краснодаре жилой микрорайон

  • admin

    Кстати СНИПы как и госты отменили.

  • admin

    Я сейчас хочу сделать ремонт максимально дешево, хотя слишком дешево не получится — т.к. все равно надо менять двери, ломать стены, перебирать пол и т.д. Вот думаю насчет пола — наверное, самый оптимальный вариант — постелить кругом, кроме санузла линолеум. Ламинат тоже дешевый, но его я не люблю — он непрактичный, т.к. сын точно будет мыть пол «»по-флотски»» и через год от пола ничего не останется. А на стены — обои под покраску. С потолком придется повозиться — я не хочу терять ни миллиметра высоты, т.к. у меня клаустрофобия от низких потолков. Придется размывать и выравнивать штукатуркой и заново красить. Больше всего я ненавижу многоуровневые потолки со встроенными лампочками, а люблю ровные покрашенные с люстрой посредине.»

  • admin

    Зачем!? Разве непонятно что это «»шутка юмора»» была? Я уже отвечал кому-то здесь, залюбовавщемуся на вытяжку с производительностью более 1000 кубов. И это при вентканале в 100-130мм. Бред!»

  • admin

    Больше фото добавлю после выхода темы )))»

  • admin

    Девочки, спасибо! Стараюсь ))

  • admin

    Марина, меня вызывают в школу! Саша избил одноклассника. Идти? Антон

  • admin

    мог бы сам решить после поиска по параметрам и прочему, не задавал бы вопрос.

  • admin

    В конкурсе могут участвовать не жилые помещения, а например загородный банный комплекс?

  • admin

    Пусть денежный у всех наступит период,

  • admin

    3. высокий шкаф с выдвижными ящиками под всякий кухонный хлам, которого оч много)