Отделочные материалы – природный камень

05.08.2013

Отделочные материалы – природный камень

Определяем необходимое количество материала
Облицовка, как правило, требует элементов двух типов:
• плоские детали, которые изменяются по площади в квадратных метрах;
• угловые детали, которые измеряются погонными метрами.

Итак, чтобы рассчитать площадь покрываемой поверхности, нужно перемножить длину и высоту поверхности, а из результата вычесть площади окон, проемов, дверей и других поверхностей, где облицовка не требуется. Количество угловых элементов, которые вам потребуются, рассчитывается при суммировании длин всех внешних углов здания, которые будут облицованы.

В итоге этих простых операций вы получите весьма точный расчет необходимого расходного материала. Стоит иметь в запасе лишь некоторое количество дополнительных запасных элементов примерно в 5-10% от общего объема.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Отделочные материалы – природный камень

  • admin

    «Дык под натяжной делают ЛЮБЫЕ конструкции для крепления ЧЕГО УГОДНО на плоскость натяжного потолка…

  • admin

    В настоящее время торговая марка Buderus принадлежит концерну Bosch Thermotechnik GmbH. Основой продукцией, выпускаемой компанией, являются настенные и напольные газовые котлы, бойлеры и автоматические системы управления различными типами отопительного оборудования. Может потому вам никто неговорит про них, их все зовут Bosch и я знаю по поисковикам всегда лучше искать в оригинальном названии. Хотя кто его знает, у нас стоит Электролюкс, а то что они кроме стиралок еще и котлы выпускают я незнала»

  • admin

    Вернее старичок сейчас отдыхает там в кладовке.

  • admin

    «Спасибо за ссылку на синие жуи, там же нашла зеленые и красные, в субботу поеду смотреть живьем.Оказывается у этого Family Hall еще и мебель есть, на фото красивая, по описаниям дубовая. Если кто то покупал мебель в Family Hall, просьба рассказать.