Первые моменты события

16.10.2013
Первые моменты события

GOAL-mobile не пропускает кадры. Защитным серверам (Proxy) сотовых компаний найдено полезное применение в security.
Россия еще не скоро перейдет на высокоскоростной протокол передачи данных 3G, сегодняшний GPRS в СпецЛабе тоже научились использовать для передачи ВИДЕО.

Но скорость ограничена 2-3 кадрами в секунду. Многие же криминальные действия совершаются с мимолетной быстротой. А самая главная видеоинформация – это первые секунды-минуты события.

Для того чтобы не пропустить ни одного момента, сервер GOAL-mobile имеет возможность передавать в Интернет ВСЕ кадры. Мобильный телефон будет принимать их постепенно – естественно медленнее, чем они передаются – но зато не потеряется ни один кадр.

Для этого используются свойства Интернет-proxy мобильных операторов, которые способны выстраивать буфер из последовательности кадров и отдавать их по мере закачки мобильным телефоном.
Как правило, после получения сообщения о криминальном событии на свой «мобильный», человек едет на объект, и во время пути у него есть достаточно времени, чтобы рассмотреть всю картину события, даже если изображение поступает медленнее, чем оно было записано.

Например, вместо 10 секунд «живого» видео (25 кадров в сек.) нужно потратить 2 минуты на покадровый просмотр со скоростью 2-3 кадра в секунду – все равно временем он не ограничен. Но при этом не пропадет ни один кадр!

Другие светильники этого типа:

13 comments to Первые моменты события

  • admin

    «Немного изменила кухню в варианте Миними:

  • admin

    Там он в диване черный с огромными порами.

  • admin

    А внешнее стекло мы тоже заказали энергосберегающее…»

  • admin

    Листья бадана мне тоже нравятся рядом с елкой, но не нравится, когда цветет… Рядом с елками, я цветы у бадана

  • admin

    «Здравствуйте. помогите, пожалуйста расставить мебель в спальне.

  • admin

    2) Элементарно его найти. Один в один с серой Лидинго кабанчик Чевика Метро Грис за 1590 в Мосплитке (я вообще не глядя его заказала).

  • admin

    Тут тоже цвета яркие, живые, отличаются от обычного прохладного стиля.

  • admin

    «Я пользую, я! Они клаасные.

  • admin

    Уважаемые соседи, просьба — не включайте громко музыку или попросите своих строителей не включать громко музыку. В доме уже живут,в том числе и с маленькими детками.

  • admin

    одобрение. Однако себе делаю именно с этим расчётом.»

  • admin

    На стенах обои обычные, просто на фотке вышло как будто они серые. Хотелось бы сделать что нибудь молодежное, современное такое, в стиле хай тэк наверно. Вообще хочу создать в прихожей такую клубную атмосферу, сделать уголок на потолке с точечными светильниками и обои какие нибудь светлые с красивыми текстурами которые будут смотряться дорого. Пока что в планах поменять двери, затем обшить шкаф и поклеить обои, далее гипсокартоновый уголок и полки. Вообще сам занимаюсь покраской машин, но если красить шкаф то вся пыль разлетится в разные стороны, а я только что потолок с люстрой сделал, еще выровнить такой шкаф большая проблема. Еще планировал передалать шкаф в купе, но тоже не по зубам такое.