Скончался известный актер Андрей Краско

20.09.2013

Скончался известный актер Андрей Краско

На 49-ом году жизни скончался актер Андрей Краско. Об этом РИА Новости сообщил продюсер спектакля Краско Новые русские мужики или мужчины на час Валерий Левушкин.

Как сказал Левушкин, актер скончался внезапно от сердечного приступа около часа ночи в Одессе, где он был занят на съемках фильма Ликвидация.
Краско снимался в таких картинах, как Особенности национальной рыбалки, Бандитский Петербург, Сволочи, 9 рота, Жмурки и других.

Андрей Краско будет похоронен в Петербурге. Об этом РИА Новости сообщила жена друга Краско Михаила Пореченкова Наталья Пореченкова.
Сейчас мы занимаемся организацией похорон, связываемся с его отцом, — сказала она.

Очень трогательный, настоящий человек, который был чуть-чуть внутренне одинок последнее время, — рассказала Пореченкова об актере. Он не был женат, но у него была подруга, которую он называл женой, — сказала собеседница агентства.
У Краско есть старший сын от первого брака, который живет в Польше, и семилетний сын, который живет в Санкт-Петербурге, сообщила она.

* ** ** ** *
Родственники хотят захоронить актера Андрея Краско, скончавшегося в ночь на 5 июля, на известном кладбище в Комарово под Петербургом. Об этом сообщила РИА Новости директор Гильдии актеров кино Валерия Гущина.

Союз кинематографистов обратился с соответствующей просьбой к губернатору Петербурга Валентине Матвиенко и надеется на положительный ответ, сказала Гущина.
Как сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации города, к ним пока не поступали эти документы.

На кладбище в Комарово похоронена, в частности, поэтесса Анна Ахматова.
Гроб с телом покойного 6 июля доставят в Петербург.
Известный российский артист Андрей Краско скоропостижно скончался в ночь с 4 на 5 июля от острой сердечной недостаточности.

Актер Андрей Краско. Биография — http://www.business.su/chsdnw.php?chsdnew=1870

Другие светильники этого типа:

7 comments to Скончался известный актер Андрей Краско

  • admin

    Очень хочется такие же сифоны установить, а оБделаться не хочется :))»

  • admin

    Давайте попробуем разобраться.

  • admin

    Ну пишите претензию, жалобы, пусть меняют.

  • admin

    «Встречный вопрос — вы в каком регионе живёте? Ищите в инетах официальных дистрибьютеров Атолла в вашем городе, поскольку у них и подаются и расходники. Если их нет — тогда ваша покупка станет одноразовой. А вообще Атолл распространён в россиях меньше чем Аквафор и Гейзер.

  • admin

    Крапивка,приятно Вас видеть в моей темке! Восхищаюсь Вашей детской!)))»

  • admin

    «Чукча нашла,мож кому пригодится…. тута