План строительства жилья в ЮВАО будет перевыполнен

19.08.2013

План строительства жилья в ЮВАО будет перевыполнен

«В Юго-Восточном административном округе столицы в 2006 году будет сдано более 330 тыс. кв. метров жилья», — сообщил в интервью префект ЮВАО.

Префект отметил, что первоначально в этом году планировалось построить почти 280 тыс. кв. жилья.

«Но сейчас цифры изменились, и всего в округе до конца года будет сдано более 330 тыс. кв. метров. Уже второй год подряд мы перевыполняем задания, намеченные в начале года.

В 2005 году мы планировали построить 246,5 тыс. кв. метров, а возвели почти 421 тысячу!» — подчеркнул В.Зотов.

По словам префекта, «это произошло за счет увеличения обязательств перед городом. Так, например, мы хотели снести 48,5 тыс. кв. метров пятиэтажек и ветхих домов, а удалось снести 53 тыс. На освободившейся территории выросли новые дома, которые дали ощутимую прибавку в квадратных метрах».

В.Зотов рассказал, что увеличение объемов строительства было достигнуто и за счет других ресурсов.

«В соответствии с программой строительства на 2006 год разработана градостроительная документация на реконструкцию 137 и 138 кварталов микрорайона Выхино, причем проект планировки 138 квартала уже получил одобрение на градостроительном совете при мэре Москвы. Весной завершена разработка проектов реконструкции 116, 118 и 119 кварталов Кузьминок. По проекту, который выполнен Москомархитектурой, эти кварталы станут единым градостроительным комплексом», — сообщил префект.

Он надеется также, что уже в нынешнем году будут сданы «под ключ» первые дома в Некрасовке, где идет комплексная реконструкция района.

«Добавлю, что в этом году на территории ЮВАО будет построено и сдано два детских сада и четыре школы, а также гаражные комплексы более чем на 8 тыс. машиномест», — сказал префект.

Другие светильники этого типа:

14 comments to План строительства жилья в ЮВАО будет перевыполнен

  • admin

    «Ну если вырывается, значит не высохла. Насчет грунтовки, почти все производители советуют гурнтовать между слоями.Если валиком размывается, значит водообратимая. Я такой не работал.

  • admin

    По поводу монтажа силами фирмы-изготовителя, я не соглашусь! Проще самому и проектировать и осуществлять шеф-монтаж. У фирм нет желания решать проектные вопросы, да цена монтажа, изготовленной ими же конструкции, часто «»кусается»»…

  • admin

    Продолжение истории

  • admin

    Если не нашли, то может быть имеет смысл самому все сделать, например, по теплому полу куча рекомендаций в инете, да и не только по нему

  • admin

    «Гость писал(а):

  • admin

    В последнее время среди населения нашей страны все более популярной становится турецкая баня или хамам, да так, что в Интернете то и дело можно наткнуться на вопрос о том, как построить турецкую баню своими руками? Бани, вообще, сегодня опять в моде, а экзотические турецкие и финские бани настолько пришлись по нраву нашей публике, что многие хотели бы построить такое чудо в своем доме или сделать турецкую баню на даче.

  • admin

    и отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юлии Евдокимовой,главному редактору журнала «Идеи Вашего Дома за её такую красивую,тёплую статью,написанную к моей работе!Читать было невероятно приятно !!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Юлия!!!!

  • admin

    вы имеете ввиду вот такую штуку подключение для душевого шланга?

  • admin

    светлый тон передан очень точно.

  • admin

    До тех пор, пока не утеплили дом с наружи — ничего не могли сделать.

  • admin

    Присылайте свою работу к нам на конкурс. В случае соответствия остальным требованиям к конкурсным работам, жюри примет Ваш проект к участию.