Почти полмиллиона кв м жилья построят в московском районе Бескудниково

07.10.2013

Почти полмиллиона кв м жилья построят в московском районе Бескудниково

Московские власти планируют построить почти полмиллиона квадратных метров жилья в районе Бескудниково к 2010 году вместо пятиэтажек, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

В микрорайонах 5, 6 и 7 Бескудниковского района города будут построены новые школы, детсады, поликлиники и другие объекты социальной сферы и около 500 тысяч квадратных метров жилья, — рассказал сотрудник столичной мэрии.

В микрорайонах будут снесены ветхие пятиэтажки первого периода индустриального домостроения. Это дома, расположенные на Дмитровском шоссе, Селигерской улице, Бескудниковском бульваре, в Бескудниковском и Рогачевском переулке, — уточнил собеседник агентства.

По его словам, в планах городских властей также реконструкция улицы 800-летия Москвы с расширением проезжей части.

В первую очередь улица будет расширена на участке от Дмитровского шоссе до железнодорожной платформы Бескудниково Савеловского направления МЖД. Будут расширены также Рогачевский переулок и Бескудниковский переулок, — сказал чиновник.

По его информации, также планируется построить отстойно-разворотную площадку и конечную станцию наземного городского пассажирского транспорта у платформы Бескудниково.

Будут созданы троллейбусные пути от Бескудниковского переулка по Бескудниковскому бульвару до Дмитровского шоссе, — сообщил чиновник.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Почти полмиллиона кв м жилья построят в московском районе Бескудниково

  • admin

    Холодильник сразу при входе очень некрасиво (он там стоял — жуть!), т.к. и без этого длинный узкий коридор превращался в тунель(((

  • admin

    5. Размножать плитку: изменить-копия-вставить или выделяете плитку- нажимаете шифт и не отпуская перетаскиваете в нужное место.

  • admin

    Чтобы свежая зелень дольше сохранилась надо ее вымыть, стряхнуть воду, положить в стеклянную банку с крышкой и убрать в холодильник. Так может храниться неделю укроп, петрушка. Кинзу хватает на дня 3( не больше).»

  • admin

    3. Помещение 3, 4 объединяются в кухню-студию.

  • admin

    «Если кровать выкатывать каждый раз, то чем она от диван-кровати отличается? Да, еще вариант — на подиуме — кровать, не выдвижная. Только тогда делать его повыше.

  • admin

    оформляла сама)))

  • admin

    Согласна с Вами, что нужно поменять местами шкафчик и умывальник.

  • admin

    «Продам светильники simple light, крепить как на потолок так и на стену! размеры 103*103 и 65*103. цвет белый. со скидкой 35%!!!! Цена новых 11200 и 8800. Светильники новые!

  • admin

    Убедила что мебель красить можно, нужно, и что это не кустарно? Уверяю вас что мебели не из массива гораздо более вероятно выглядеть кустарно чем крашенной.

  • admin

    и обратите внимание на виде сверху : при нынешней планировке «»зажат»» унитаз ! маловато места