Под Саратовом сдали в эксплуатацию автомост

05.11.2012

Под Саратовом сдали в эксплуатацию автомост

Новый автомост через Волгу, который откроется сегодня под Саратовом, сократит евроазиатские транспортные маршруты на 500 километров, рассказал представитель ОАО Волгомост.

Автомост, строительство которого велось с 1991 года, входит в состав интермодального транспортного коридора Запад — Восток, соединяет между собой федеральную автомобильную трассу Сызрань — Саратов — Волгоград с бывшими республиканскими автодорогами, обеспечивает связь Центра, Поволжья, Казахстана и Средней Азии.

Официальная цель в эксплуатацию второй очереди мостового перехода через реку у села Пристанное в Саратовской области пройдет 16 октября, — заявил представитель ОАО «Волгомост».

Мост будет частью обходной автодороги вокруг Саратова и Энгельса.

Общая длина моста — 12,76 километра. Он состоит из руслового моста длиной около 2,5 километра, дамб и нескольких мостов через протоки реки, — рассказали в компании.

Представитель облкомитета по дорожно-транспортному строительству и эксплуатации трасс отметил, что данный авто мост можно назвать уникальным по конструкции и исполнению, установка его опор велась с воды, без подводных работ.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

10 comments to Под Саратовом сдали в эксплуатацию автомост

  • admin

    «Добрый день, ремонт в ванной подходит к концу, остались разные мелочи.

  • admin

    У Вас есть кровати Эстетика ТЫЦ, новой линии но на сайте фоток этих кроватей нет. http://www.architect…teriorsalon/12/

  • admin

    «Выскажу личное впечатление.

  • admin

    короб из гипсокартона, но раз там 65 см и холодильнок именно такой ширины, а дверной проем сузить не получится,наверно?

  • admin

    «А я бы не делала, как на второй картинке, потому что стеллаж перекроет доступ света в остальную часть комнаты, будет нагорожено, нагромождено, а по сути в конце концов не поддастся переделке, потому что все будет стационарное и закрепленное намертво. Никакой мобильности.

  • admin

    В теме будет собираться любая информация о мебели, получившей счастливый билет на вторую жизнь. Расты, конечно же, будут в первых рядах:))) Постараюсь собирать интерьеры, где такая переделанная мебель преподнесена в самом выгодном свете.

  • admin

    Моему ламинату и мебели очень понравилось существовать в условиях постоянной влажности :-) (кстати, визуального пара нет, но воздух чистый идет!) Пыли в квартире реально стало меньше, чем раньше :(

  • admin

    аааааааааа у нас комары как гестапо-чёб посадить чтоб они стороной обходили? есть такое?

  • admin

    Тогда понятно.